Меню

Геленджик Снять жилье

AD
21 май 2005, 21:46
Подскажите плиз, кто снимал жилье в Геленджике, может остались контакты? Или просто посоветует, где искать, надо самое простое, в частном секторе, минимум удобств, главное поближе к морю.
22 май 2005, 11:03
Очень советую отсановиться в пригородном поселке Винсовхоз. Он находится с правой стороны Геленджикской бухты. Условия там можно найти разные - и отдельные номера, и обычный минимум. Но какие плюсы: первый и самый, на мой взгляд, лучший, пляж там санаторский, т.е. чистый, народу мало, на берегу душ, туалет и т.п., пускают всех; второй плюс - столовка, близко, вкусно и относительно дешево. Вечером тихо, нет бесконечный дискотек над ухом. Минус только для тех, кто любит развлекаться - до центральной набережной нужно ехать на автобусе (минут 15), но с транспортом проблем нет, насколько я помню. Поэтому для меня это не было минусом.
Я там отдыхаю уже много лет, если нужно дам координаты людей, к которым можно позвонить и договориться, или расскажу как туда добраться.
23 май 2005, 07:03
Да, да, да! Очень нужно! Дайте координаты пожалуйста! И расскажите как добраться, пожалуйста :-)
23 май 2005, 11:31
Квартира в частном доме под ключ с удобствами (не помню, как зовут хозяев, по-моему Ира и Саша) тел. 8-(86141) 9-77-52.
Комната в частном доме, есть отдельная кухня (со столиками для каждой комнаты, отдельной полкой в холодильнике, на кухне несколько раковин), два летних душа, душ с горячей водой у хозяев, которым можно пользоваться, отдельный туалет для жильцов. Хозяйку зовут Раиса, тел. 8-(86141) 9-77-49
Доехать своим ходом лучше всего, конечно, на машине от Новороссийска. Но можно и автобусом. Автобус любой, который едет мимо Геленджика. Водителя автобуса нужно попросить остановить у стеллы (это самый въезд в город), там есть автобусная остановка (авт №5, если мне не изменяет память) или поймать машину (ехать 5 минут). Остановка - Винсовхоз. Заблудиться там сложно, т.к. все знают где это.
Если вдруг не удается договориться о наличае мест предварительно, то думаю, что проблем не будет, я каждый раз ездила без всякой договоренности.
23 май 2005, 12:05
Спасибо большое!!!
27 май 2005, 09:02
Напишите пожалуйста как там по ценам (если ехать туда дикарем и снимать комнату), какие минимальные цены на 2-х человек с ребенком 2-х лет, нам минимум удобств ;-), так как очень ограниченны в деньгах, спасибо.
27 май 2005, 11:33
Самые низкие цены, которые я нашла в Инете, 150 р с человека.
27 май 2005, 17:10
А можно ссылочку плиз?
27 май 2005, 21:10
Вот например: http://www.sea.ru/sector.html
в любом поисковике введите Геленджик, там куча всего.
27 май 2005, 23:04
Дешевле там не будет. В прошлом году в июле цена за койко-место была 150-200 рублей.
23 май 2005, 07:12
А с ребенком реально там отдохнуть?
23 май 2005, 11:51
Если говорить о море, пляже, питании, жилье - то да. Пляж санаторский (Якутия, Алросса), народу не много, всегда можно взять в прокат лежаки, зонтик, есть душ на берегу, туалет, парк санаторский для прогулок и тени, врачи в сантарии, если вдруг что (ттт). Рядом отличная столовка (мы там даже завтракали кашами), есть аптека, привозили молочку из окрестных деревень. Рынка рядом нет, но фрукты привозят. Мы, правда, всегда ездили на центральный рынок. если говорить о развлечениях типа атракционы, аквапарк и т.п., то нужно ехать в центр (20 минут на общественном транспорте).
23 май 2005, 15:45
Рядом с этим АЛРОСовским санаторием построили новый аквапарк, так что и развлчения тоже рядом. На счет остального соглашусь, отдыхали там в 2003, этим летом едим опять.
24 май 2005, 14:29
Скажите, а пляж там какой - песок, галька?
24 май 2005, 15:09
Пляж галечный, галька мелкая, а в море песок (начинается в полуметре от берега).
27 май 2005, 23:42
нАПИШИТЕ КООРДИНАТЫ ЛЮДЕЙ К КОМУ ВЫ ЕЗДИЛИ на s-o-v-a@list.ru, да, а есть ли на территории детская площадка и карусельки какие-нибудь или может можно быстренько доехать до парка? Спасибо заранее :-)
28 май 2005, 11:56
Координаты написала выше. Насчет каруселей ничего не знаю, в то время меня это еще мало интересовало.
24 май 2005, 01:28
киньте мне на мыло Jekochka7@Rambler.ru. Моя соседка там имеет несколько домов, оставила мне свои координаты
24 май 2005, 13:29
Согласна с предыдущими постами- ни в коем случае не останавливайтесь в самом Геленджике. Городской пляж- шагу негде ступить, шагаешь "по трупам" практически и грязный ужасно. Лучше в соседних деревушках.
25 май 2005, 00:42
Вот-вот! Полное ощущение того, что из Москвы так и не уехали! Очень много народу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325