Меню

Кто был в Марроко?

AD
21 май 2005, 22:08
Сколько там что стоит, 4* и 5* разница большая? Какая погода? куча вопросов.
23 май 2005, 18:37
Вы едете отдыхать или в туристическую поездку?
Мы были в мае прошлого года. Объездили довольно много. Останавливались в разных городах в отелях 4* и 5*. Неделю отдыхали в Агадире в 4*. Вот эта четверка очень понравилась, а 5* "Шератон" в Фесе - кошмар! Так что - как повезет.
Насчет погоды. Мы ехали в Африку, а приехали в холод и дождь... Но недолго так было, потом стало жарко, но океан очень холодный, градусов 15. Купались в бассейне в отеле, но тоже вода без подогрева. С едой все замечательно, и выбор большой, и вкусно. Но страна бедная, грязновато. Очень красивая природа! Сама поездка оставила очень большое впечатление. Но это потому, что мы много где были (2000 км в общей сложности). В одном месте я бы умерла от скуки.
23 май 2005, 19:23
Будьте добры, через какую тур фирму ездили и как назывался ваш тур, если вы долго не останавливались на одном месте?
23 май 2005, 21:10
По-моему, турфирма называется "Каскад", название тура не помню. Придет с работы муж, постараюсь уточнить. Но я не могу рекомендовать именно эту фирму, т.к. в их работе понравилось далеко не все. В частности, экскурсоводы были довольно непрофессиональны. Но страна настолько замечательная, что впечатление от поездки осталось прекрасное, не смотря ни на что! :)
Я в паспорт фотки закачала марроканские, приглашаю посмотреть.
http://www.eva.ru/albumpage/46541/3.html
23 май 2005, 21:15
Вообще хотелось пляжного отдыха. Хотели в Агадир. Значит, скучно там, да?
23 май 2005, 21:39
Я не очень-то гожусь в советчики по пляжному отдыху, но... Скучно. Вода прохладная. Город небольшой, ходить особо некуда (может, просто мы не все видели). Перелет долгий. Ради пляжа (песка много - да!) стоит ли?
23 май 2005, 22:05
Я бы ради пляжного отдыха в Агадир не поехала.
23 май 2005, 23:54
Куда бы поехать? Муж хочет на пляже лежать, я в Турцию в 8 раз не хочу ехать. Хотелось новое что-то увидеть и позагарать с комфортом. Куда податься?
24 май 2005, 01:00
А Греция как? Испания еще, мне больше нравятся острова Майорка, Канары.
24 май 2005, 01:26
А в Грецию куда лучше ехать? Говорят, островная Греция дорого выходит. Я уже думала об этом. Интересует стоимость не путевок, а там сколько тратиться. Покупать нам ничего не надо, просто, что бы спокойно отдыхать, не экономя особенно. В прошлом году в мае на Кипре нам дороговато показалось.
27 май 2005, 20:13
Халкидики посмотрите цены очень даже неплохие.
27 май 2005, 20:12
Марокко как страну только пляжного отдыха нельзя воспринимать. Она интересна для активных, интересующихся туристов. Экскурсии обязательны.
23 май 2005, 20:22
В отелях не жила, на этот вопрос ответить не смогу, а такк объездили всю страну. Погода на побережье хорошо, не очень жарко, чем дальше в глубь страны, тем жарче, в некоторых городах температура за 45 зашкаливала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325