Меню

Куда податься в турцию с годовалым ребенком????

AD
23 май 2005, 20:46
штудировала все топики про турцию, отметила для себя только один отель - Атталия в Белеке 5 звезд, но за счет того, что он далеко не новый - цены пониже чем в остальных пятерках в Белеке...

помогите может есть еще что нибудь похожее - нужно:

песчаный пляж и вход в море
очень хорошая еда!
детское кресло для еды
не керамический пол в номере
не тусовочный отель - тихий семейный!
детский бассейн
детская площадка
зеленая территория с кустами и деревьями


а то я уже отчаялась выбирать...
а уехать хочу в период с 27 мая по 5 июня на 2 недели

ОГРОМНОЕ спасибо всем кто откликнется и посоветует что нибудь!
30 май 2005, 00:12
Аталея по всем требованиям подходит кроме ОЧЕНЬ хорошего питания
23 май 2005, 21:31
вам явно надо что то, кроме клубных отелей.
Атталея, кстати ооочень под Ваши требования подходит
23 май 2005, 23:18
в том то и дело, то пока я тяну ее могут на стоп поставить :(

вот и ищу что нибудь похожее...

а в Атталее этой анимация немецкая только?
24 май 2005, 10:33
а фиг знает, мы в неё так и не попали. знаю, что там номера просторные - типа сьютов, и территория "детская", а вообще, по отзывам, в Белеке нет плохих отелей, кроме только Цезаря, грят, он ужасен...
а вот шумно-не шумно... это Вам с операторами поговорить...
я вот бы Летунию посоветовала - он сам по себе не тихий, возможно, но там полно "тихих" мест, включая бассейны с множеством тени вокруг, садики-тропинки....очень неплохо можно уединиться... там даже анимацию не слышно - кому надо, то, конечно, тусит, но очень грамотно построена территория, и звук отгорожен от жилого корпуса главного, например, и прочих мест.
26 май 2005, 22:10
спасибо! а Летуния тоже в белеке??
27 май 2005, 12:21
ага. Летуния Гольф, которая. Самые лучшие воспоминания - о ней, хотя, вроде как, она не самая крутая из посещённых...
30 май 2005, 00:29
Мне тоже интересна эта тема. Собираюсь в сентябре в Турцию. Я там не была и никто что-то не советует :(А с Моськой поедем первый раз, по-этому хочется попасть в хороший отель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325