Меню

Детская кроватка в гостинице

AD
24 май 2005, 08:41
Что она из себя представляет? Там тоже меняют белье?

(Сорри за такие вопросы - просто никогда таких раньше не видела :) )

В частности, меня интересуют кроватки в Эстиваль Парке (Ла Пинеда, Испания).

Но если у кого-то просто будет что сказать про то, как выглядит этот зверь, буду рада :)
24 май 2005, 08:53
Кроватка выглядит по-разному в зависимости от страны. В Италии и на Кипре нам ставили кроватку с сеточными стенками, на Кубе, Мальте, в Тунисе деревянную, только в Турции было нечто страшное железное и опасное, потому как бортики были в половину роста 8-месячного ребенка. Белье меняют, все как надо. Имхо, беспокоиться не о чем, или деревянную поставят или складную со стенками-сетками.
24 май 2005, 08:55
лучше бы тогда с сеткой :)

А то мой малец любит колбаситься там :)
24 май 2005, 10:21
А еще может быть кровать-манеж, полностью из парусины :)
26 май 2005, 21:11
А нам в Турции очень миленькую кроватку ставили, хотя и железную! Бортики были достаточно высокие и красивое кружевное бельишко:)
24 май 2005, 21:16
Кроватки бывают разные. Если в 5 звездах останавливаетесь, то может быть даже деревянная. В звездах поменьше могут дать что-то типа кровати-манежа. Белье меняется каждый день. Это само собой разумеется.
24 май 2005, 17:27
Сами с ребенком отдыхали в том году в первый раз и кроватка у нас была кровать-манеж BEBECOMFORT( в Турции). А до этого сколько видела в Турции везде такие кровати. Ни какой железной страсти ни разу не видела!
24 май 2005, 21:16
а вот нам "повезло":) мы много ездим:)
26 май 2005, 16:50
Мы тоже много путешествуем, но без ребенка. В этом году для неё будет второй раз.
26 май 2005, 17:04
Мы всегда с ребенком, первый опыт с 8 месяцев.
24 май 2005, 23:45
Мы прошлым летом отдыхали в Эстивале в клубе. Принесли обычную дорожную( сетка), нас она не устроила, тогда дали доп кровать. Но не устроила из-за того, что дома такая же, ребенок ее на тот момент не воспринимал за кровать, а только там играл, как в манеже. А куда едете? Мы ровно год назад были, подумываем опять туда же, но только в клуб!
Про белье- в клубе менали раз в 2 дня, в отеле с этим похуже. Если нам надо было срочно поменять что-то, то кидали на пол, говорили портьешке, что надо поменять. Всегда меняли все без проблем. Кстати, портье в коубе русскоязычные, а в гостиницах многие говорят по-русски довольно сносно.
25 май 2005, 08:53
А чем клуб лучше, чем отель?
26 май 2005, 18:55
а за доп. кровать доплачивали что-то?
нам бы не помешала - я с ребом сплю, а папе спать получается негде... разве что в детской железной страшной :)(мы в Турцию едем)
Или просто будем мучиться все на двухспалке...
26 май 2005, 19:00
В проспекте отеля было написано 8 евро, но дали почему-то бесплатно....:) Но повторюсь, мы отказались от нее и поставили третью полноценную. Получилось огромное ложе:)
26 май 2005, 19:42
в Эстивале не надо доплачивать за кровать
26 май 2005, 20:03
Спасибо за ответ, но я именно про доп. взрослую спрашивала. Детская у нас вроде бесплатно предоставляется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325