Меню

Туроператор выбран. Что дальше?

AD
27 май 2005, 11:30
Объясните, глупой, что дальше делать? На сайтах туроператоров пишут, что они работают только с юридическими лицами. т.е. нам все равно надо обращатся в агенства, а агенства работают с несколькими туроператорами. В чем тогда суть выбора туроператора? Или я должна при обращении в агенство оговаривать именно того туроператора, которого выбрала? Короче запуталась совсем :( Вроде как по отзывам можно довериться Тезтуру и Мостревел, но как теперь найти добросовесное агенство? От него же тоже многое зависит?

Совсем отупела без отпуска за три года :(
27 май 2005, 11:57
Неправильный подход к покупке отдыха.
Надо выбирать не туроператора, а найти хорошего менеджера, который сам для вас все подберет (и туроператора и отель и удобные вылеты), в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей.
27 май 2005, 12:08
Согласна, где найти хорошего менеджера? Летали последний раз три года назад, не из Москвы. Здесь ну ни кого не знаю :(( Просто много акцентируют внимания на туроператорах(на сайтах, форумах). Муж у меня очень серьезно относится к отпуску и к подписанию всяких договоров в частности :) Хотелось бы, чтоб проблем не было :)
27 май 2005, 12:14
а Вы не поняли? :) к ТурПрофи обращайтесь! сделает как надо... я думаю...
27 май 2005, 13:18
Да я не про себя конкретно)))
Просто мне кажется что у каждого человека должен быть свой парикмахер, свой портной,
и СВОЙ ТУРМЕНЕДЖЕР
27 май 2005, 13:46
не, а чё, если человек мечется. Вы не поможете, штоль?
29 май 2005, 23:28
я помогу, но это уже чистая реклама себе любимой)))
29 май 2005, 16:42
Если к нам приходит турист с уже выбранным туром, то мы ему делаем то, что он просит.

Есть несколько операторов, которым мы бы не доверили своих туристов, если турист просит такого, то берем с него расписку, что он предупрежден о возможной замене отеля, и т.п. и к нам претензий иметь не будет.

Агентству так даже легче! Не надо голову ломать. Быстро все оформил и расслабился! "подножный корм" :-))))))))
27 май 2005, 13:07
ТурПрофи!


Скажите, плиз, у вашей компании сайт есть?

Можете ли Вы порекомендовать отель в Турции?
27 май 2005, 13:23
конечно есть сайт только я не знаю можно ли в форуме писать его адрес:
www.flagman-travel.ru
звоните проконсультирую по Турции
27 май 2005, 16:21
Спасибо, пошла сайт смотреть. Я вам позвоню, по телефонам из паспорта, можно?
29 май 2005, 23:34
да это рабочие
27 май 2005, 16:30
можете сюда обратиться - надежная фирма где работает мой муж :-)
http://www.voyageclub.ru/
28 май 2005, 00:59
Оль, у тебя муж турменеджер?
28 май 2005, 01:15
ага :-)
28 май 2005, 23:52
Оль, можно я тебе пару вопросиков в нашем топе Февраликов задам?
29 май 2005, 00:30
Mahberi Beach в Аланьи - нормальный отель для 4-х звезд и для отдыха с дитем?
29 май 2005, 00:35
муж на дачу уехал - попозже отвечу.
29 май 2005, 23:29
плохенький отель, не помню довольных от него туристов.
30 май 2005, 15:11
тогда, пожалуйста, подскажите что-нибудь в районе 4-х звезд и не дороже 1500-1700 у.е. на 2-х за 13-15 дней...заранее спасибо... (собираемся на первые 2 недели сентября с нами 1,5 года ребенок)
AD
AD
30 май 2005, 15:24
сразу скажу рано еще
но думаю отели Грин Хилл и Кемаль Бей уложимся
хотя и еще будет выбор
давайте подождем
30 май 2005, 21:25
у обоих отелях очень плохой пляж - огромный булыганы и у Грин Хилла со 2-й линии и территория в гору - не плоская.
30 май 2005, 22:22
Пляж не плохой а маловат на 2 отеля.
Грин Хилл на 1-й линии)))
там не гора а холм)))
за те деньги которые они стоят это один из самых больших хитов продаж)))

Maxim Kemal Bay 5*, Green Hill 5* - конечно это не 5*, публика на 80% россияне и из регионов в том числе. Первый отель для ленивых стоит прямо на песке территория у него небольшая, пляж небольшой но песок, когда уже заходите на глубину и плывете то под вами каменные плиты, отель недорогой, и всегда оправдывает свои деньги. Второй отель большая очень зеленая территория, вся из разноцветных домиков, 2 водные горки, 2 бассейна, находится на холме на полуостровке, это 1 ЛИНИЯ от моря, к пляжу спукс несложный и не утомительный, никто из туристов даже не вспоминал после об этом, дети любят на фуникулере спускаться, пляж тот же что и у Кемаля.
30 май 2005, 23:25
пепред грин Хиллом у моря другой отель - поэтому положа руку на сердце - ну на 2-й он линии и в гору - ну Вы же понимаете - я имела ввиду не горы - а не плоскую территорию.
30 май 2005, 23:26
какой? вы чего?)))
30 май 2005, 23:31
кемаль бей - он практически на пляже на полянке - а дальше на холм грин хиллВсё - следующая консультация Вас как профессионала - за деньги :-)
30 май 2005, 23:33
Если Кемаль стоит на пути Грин Хила и Зеленые Холмы продаете как 2-у линию, то не обращусь я к вам за консультацией))))
а у вас откуда такие сведения?
30 май 2005, 23:35
муж там был в начале мая :-)
30 май 2005, 23:38
Пусть еще раз съездит
или вдруг это РТК с ТЕЗ туром передвинули Грин Хил после того как стали с ним работать, бедный Пегас, он почти умер так еще и его эксотели двигают)))
30 май 2005, 23:41
я Грин Хилл смотрела в 2003 году с Пегасом, еще до того как его атаковали наши регионы, это и есть его главный недостаток НАШИ их много и они везде))), и жаль что суперского повара у них перекупили(((
30 май 2005, 23:42
ну не самые это отели для пары с ребенком 1,5 лет - зря Вы их написали - за эти деньги масса других гораздо более интересных вариантов. А Вы судя по всему давненько в Турции были и полагаетесь на субьективное мнение туристов - каким-то из них сравнить не с чем, у кого-то заниженные требования, у кого-то завышенные. Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.
30 май 2005, 23:43
мы надавненько, мы каждый год))))
30 май 2005, 23:43
продаю только то что видела
30 май 2005, 23:44
за те деньги которые они хотят еще нет ничего интересного
30 май 2005, 23:45
полагаюсь я на свое мнение
за сим и езжу постоянно
Если хотите увидеть как я работаю приходите ко мне в офис.
30 май 2005, 23:48
не приду - но желаю удачи - я знаю - это не самый легкий хлеб :-)
30 май 2005, 21:24
Муж говорит Клуб Турташ (Аланья та же), Вашингтон (Сиде - там и детское меню+ территория хорошая - в живую - на фото какая-то голая). В 4-ках детскую кухню сложно найти вообще. Вообщем-то вариантов на эти деньги будет масса ближе к делу.
30 май 2005, 22:21
Maxim Kemal Bay 5*, Green Hill 5* - конечно это не 5*, публика на 80% россияне и из регионов в том числе. Первый отель для ленивых стоит прямо на песке территория у него небольшая, пляж небольшой но песок, когда уже заходите на глубину и плывете то под вами каменные плиты, отель недорогой, и всегда оправдывает свои деньги. Второй отель большая очень зеленая территория, вся из разноцветных домиков, 2 водные горки, 2 бассейна, находится на холме на полуостровке, это 1 ЛИНИЯ от моря, к пляжу спукс несложный и не утомительный, никто из туристов даже не вспоминал после об этом, дети любят на фуникулере спускаться, пляж тот же что и у Кемаля.
Saphir Beach 4* - пляж идеальный песок, очень популярный отель, не самый дешевый, очень хороший вариант.
Club Hotel Sidera 4* - пляж песок с галькой, небольшая территория, очень уютный отель с хорошим питанием.
Iberostar Club Alantur 4* - зеленая территория, не сильно русский отель, но достойная четверка.
Club Hotel Turtas 4* - самый дешевый из приличных. когда продавался ка 3*+, большая территория, веселая анимация, недостаток среднее питание. но это зависит с какими отелями сравнивать.
Tropical Club 4* - очень уютная зеленая территория, вход в море каменные платформы, достойная сетверка. но нет водных горок и туда в основном без детей едут.
Holiday Park Resort 4* - стоит рядом с сидерой и похожего плана. только более немецкий.
Club Lonicera 4* - самый недорогой отель для из самый детских отелей, раскупается на месяй вперед.
Arycanda De Luxe 5* - ну может и не настоящие 5* но новенький, симпатичный, опять из серии Сидеры.
Caretta Beach Club 4* - скорее 3*+ но очень милый зелененький, немцы, в поселке.
Club Alara Park & Residence Suites 4* - немецкий отель, оыень зелено, спокойный отдых, неплохой в общем вариант.
Atlibay 4* - все супер, и пляж хороший, и цены на него привлекательные, короче мне он нравится.
Justiniano Park Conti Hotel 4* не дешевый, для семейного отдыха, очень известен на рынке.
Justiniano Club Alara 4* - бывший Клуб Джустиано, спокойный, зеленый, домашний, милый отельчик.
Kosdere Exclusive 4* - все путем в нем, цена=качеству, мтлый, отличный песчаный пляж, зелено.
Beach Club Doganay 4* - его уже как 5* продают, единственный минус, это пляж через дорогу, а так веселый отель, хорошее питание.
Meryan 5* - очень симпатичный отель, самый недорогой из хороших отелей 5* в Алании, все отзывы только положительные.
Ozkaymak Incekum 4* - зелено, очень подходит для семейного отдыха.
30 май 2005, 23:28
это личные впячатления или инфа из каталога? И если личные то какого года? :-)
30 май 2005, 23:29
это опыт рекламники отдых отзывы моих туристов
ну я же Тур Профи))))))))))))
AD
AD
30 май 2005, 23:50
текст написан с ходу за 5 минут
30 май 2005, 21:22
у мужа там туристы травились :-) Производит впячатление запущенности - мужу не понравился. Но он и недорогой :-)
31 май 2005, 00:20
Спасибо большое и Тур-профи, и тебе Оль! Просто я хочу быть подготовленной. В принципе детское меню мне не нужно, горки тоже... Русские тоже не обязательны, т.к. едем с друзьями (подруга+бойфренд). Предпочтительно: пляж песок и кромка моря тоже (для дитя), первая линия, полный пансион (все включено не обязательно), зеленая территория, не очень маленькая, близость какого-гибудь города, детская площадка желательна, ну и чтоб не совсем для пенсионеров))))
28 май 2005, 10:34
А как специалист не подскажете по спецпредложениям. Скажем у того же мостревела есть дешевые предложения, у пегаса и прчих. В любом агенстве их предложения будут примерно одинаково стоить, или скажем в агентстве Горящие путевки дешевле, а в агенстве без такого громкого названия дороже? Или везде одинаковые цены?
28 май 2005, 17:04
наверное во всех агенствах цены примерно одинаковы. НО у некоторых агенств скидка больше (по внутренним контрактам и договоренностям с операторами) - они (агенства) это не афишируют - но если будете просить скидку - сделают. Насчет горящих путевок не знаю - реально это сейчас просто бренд - и предлагают тот же набор горящих путевок что и любое крупное агенство.
28 май 2005, 17:19
Да я это уже поняла, что у них все те же спецпредложения, что и у других, просто интересно было, у них эти спецпредложения дешевле, или как у всех.
29 май 2005, 23:30
цены у всех одинаковы

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325