Меню

Тур-Профи, ау!!!!!!

AD
27 май 2005, 16:38
Извините заранее, я Вас, наверное в том топике замучила, но хочу уже определиться, а то уже многие отели, пока я думала, поставили на стоп :(

Что выбрать между (и куда уж точно не стоит ехать):

Majesty Resort Palm Beach - Сиде
Majesty Sun Flower Beach - Сиде
Papillon Muna - Сиде
Kiris Alinda - Кемер
Sural Resort Hotel - Сиде
Sailor's Beach - Кемер
Unsaphire Hotel - Кемер
Club Belkoy - Бельдиби
Adora Golf - Белек
Turan Prince - Сиде
Club Palm Beach Hotel - Кемер

Пасибки заранее!!!! И, если можно, прокоментируйте их. Напоминаю: едем с ребенком двух лет.
так - мимо шла
27 май 2005, 16:53
такие объемные вопросы корректно задавать только если собираешься покупать у Турпрофи - иначе можно спросить у менеджера через которого едешь и значит ему доверяешь или самой потратить кучу времени и поискать об этих отелях инфу в инете.
27 май 2005, 17:14
В том то и дело, что не доверяю - уже обратилась в три агенства и ни в одном мне не смогли или не захотели дать квалифицированный совет. А Тур-Профи мне уже очень помогла, спасибо ей большое. А если не захочет отвечать - просто проигнорирует топ.
И вообще, я не понимаю, чем мой топ задел лично Ваши интересы?
Вообще соглашусь с анонимом. Если она Вам не раз уже помогала, и Вы ей доверяете, то почему бы не связаться с ней и не купить тур у нее? Было бы справедливо.
30 май 2005, 09:58
Только потому что я не в Москве и вылет из Москвы из-за ребенка мне никак не подходит :(. А так бы с дорогой душой!
Ну это другое дело:) Сочувствую, что у Вас сложно найти грамотного турагента... это действительно как свой врач, свой парикмахер и т.п.
30 май 2005, 11:20
??? Тут вообще многие друг другу помогают - советом, информацией, а иногда и делом )))
Сравнила тоже:) И потом, одно дело однажды посоветовать, а другое дело регулярно и подробно отвечать на длинные вопросы. Недаром тут уже четыре топика для нее висит. Никого другого тут с такой регулярностью не ищут, всем нужны именно Юлины советы. Ведь и она делом может помочь, а не только советом, так почему бы именно к ней и не обратиться?

зы. А за что на ТурПрофи такой зуб имеешь, если не секрет?;)
31 май 2005, 09:31
Да ТурПрофи я знать не знаю. Просто со Скрипцом сравниваю. Его тоже ищут и всем нужны его советы. Кстати, он тоже может делом помочь ))) И помогает.
Как-то некрасиво вся история со Скрипцом выглядит на этом фоне.
28 май 2005, 23:48
Турпрофи вообще очень отзывчивая девушка)))
29 май 2005, 23:27
Не стоит ехать:
Club Belkoy, Majesty Sun Flower Beach,Club Palm Beach Hotel,
Очень хороши:
Papillon Muna - (только она всегда на стопе)всем хорош, и пляж и номера, и территория, и питание, я детьми будет супер
Majesty Resort Palm Beach - уютный, большая зеленая территория, недорогой, спокойный
Unsaphire - старенький, милый отельчик, весь в зелени, тоже трудно поймать в последний момент
Kiris Alinda, Adora Golf - какие то они взрослые отели, а так достойные пятерки.
Turan Prince - веселенький, шумненький, но скорее для семей с детьми постарше
безликие отели: Sural Resort Hotel, Sailor's Beach
30 май 2005, 10:01
Спасибо еще раз Вам огромное-преогромное. Честное слово, жаль что мы не в Москве, обязательно бы обратилась к Вам.
30 май 2005, 10:09
Belkoy явно подростково-молодёжный отель, недорогой, шумный, для детей не приспособлен - если только для детей лет 6-8...
вроде как цена/качество он неплох, но только для молодёжного отдыха... но это мои личные воспоминания. были там 4 года назад с ребёнком почти 5 лет
30 май 2005, 11:10
а почему по Муне такие отзывы ужасные- и грязно, и хамят, т крысы, и не вкусно?.... Может просто не повезло?....
30 май 2005, 11:16
Я в Папильон Муну уже года 4 отправляю, сама в нем жила в 2002 году. Просторные красивые номера, хорошо кормили, пляж песок, вход в море песок, за территорией отеля рыночек, г. Сиде недалеко. Отрицательных отзывов по нему не помню.
Он сейчас вообще не очень охотно работает на российский рынок.
30 май 2005, 13:17
А что скажете про Side Holliday Village? В этом году туда много россиян едет. У теза он в стопе до 12 июня, а на немецком турфоруме его ругают... :-/
30 май 2005, 15:05
месторасположение хорошее, можно хоть пешком до Сиде дойти
недорогой неплохой, и без ахов
30 май 2005, 16:14
"Без ахов" - это как? :-)
30 май 2005, 19:45
обычная 4* )))
тихий отдых, хорошее место, отличный пляж песок. нормальное питание
31 май 2005, 00:57
Ясно :-)
AD
AD
31 май 2005, 12:00
Согласна, сама оттуда вернулась на прошлой неделе.
31 май 2005, 12:25
Ой, а можно подробнее про отель рассказать? Как там отдыхается с маленькими детьми? Питание, номера, детская площадка? Много ли наших соотчественников?
31 май 2005, 12:22
Спасибо всем, кто мне помог, а особенно Тур-Профи. Сегодня забронировали Majesty Resort Palm Beach, надеюсь подтвердят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325