Меню

Детский лагерь в Польше

AD
27 май 2005, 17:16
Отравлял ли кто нибудь своего ребёнка на отдых в Польшу? поделитесь впечатлениями!
27 май 2005, 18:44
извините - а можно узнать - почему именно Польша? Просто любопытно. Многие знакомые отправляли - в Грецию, на Мальту, в Англию (языковой) - но про Польшу никогда не слышала. :-)
27 май 2005, 20:19
Я не знаю почему,просто предложили в болгарию или польшу, мне понравилась по рекламе польша.
Есть ещё вариант взять его с собой отдыхать но мне не хочться жить троем(я,муж и сын 13 лет) в номере.И в лагере будет интересней ребёнку.
27 май 2005, 22:03
я не советую - но мне кажется ребенку этого возраста интереснее было бы на море. В Польше природа на нашу похожа - и не почувствует что куда-то уехал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325