Меню

Турция отель АЛИБЕЙ

AD
27 май 2005, 22:25
Собираюсь в Алибей одна с ребенком 3,9.Отдыхавшие в этом отеле, посоветуйте на что обратить внимание
27 май 2005, 22:59
знаю 2 - в Сиде и Белеке - Вас какой интересует?
27 май 2005, 23:32
Из сидешного бабуся только что вернулась.Ругается:-(А я не знаю че делать,хотела в августе в Белек,но после ее рассказа думаю.....
27 май 2005, 23:57
А что ей не понравилось?
28 май 2005, 01:03
там мулла по утрам петь начинает - это невыносимо! Номера маленькие и затрапезные - ну не пятерочные они. Наливают соки свежевыжатые (когда просишь просто сок), а при выезде счетик предоставляют - так что не стоит обольщаться - они не забывают что не на ультре. В остальном (питание супер-супер) и территория неплохие. Правда это впячатления 2002 года. Соседний тюран принц гораздо интереснее - и дешевле и с лунапарком. Мужа 45 горячих блюд поражали за ужином и детский стол там супер!
28 май 2005, 11:10
Мы с мужем были в Сидешном Алибее в прошлом сентябре. Просто в восторге! Питение лучше некуда - очень разнообразная кухня, вечером в ресторане у моря всегда форель, семга на углях,мороженое обалденное в течение всего дня, голодным очень трудно остаться, много блюд для детей. Территория очень зеленая, море с рыбками, пляж не из чистого песка, но мы не обращали на это внимание. Номер не большой, в стиле кантри, обязательно берите домашнюю обувь, так как в номерах не было ковровых покрытий. Аквапарк - супер! Два бассейна для детей с различными горками, фонтанчиками, один из них с песочным дном. Мы очень пожалели, что не взяли с собой дочку 2,5 года. Единственное аквапарк находиться за территорией отеля, пройти через подземный переход 2-3 минуты - это по-моему мелочи. Можете написать мне на e-mail - отвечу и пришлю фотки.
28 май 2005, 11:18
Друзья были в Алибее в Белеке. Довольны абсолютно всем, хоть и избалованные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325