Меню

""" Испания - нужен совет бывалых!!!

AD
Anonymous
30 май 2005, 16:22
Подскажите кто сам ездил, минуя агентства. Спасибо.
30 май 2005, 19:41
покупаете, билет и визу и вперед, только подготовьте себе маршрут
Anonymous
30 май 2005, 20:36
А самостоятельное получение визы - реально? Какие сложности или нюансы могут возникнуть, подскажите, плиз. Если визу не получаешь, есть ли вероятность сдать билеты. Мы хотим самостоятельно выбрать и зарезервировать отель, с которым не работают наши туроператоры и лететь регулярным рейсом. Планируем отдых на конец июля, вот я и переживаю получится ли с отелем и билетами и тем более с визой:-(
30 май 2005, 21:59
оформите визу через практически любое турагенство, недешево это, правда ок. 100 евро просят за одну визу Через тураг-во вероятность получения визы практически 100%, мы так уже раза три летали в Испанию. Самостоятельно ни разу я не пыталась, хотя несколько раз была в испанском посольстве, там все организовано нормально, но у меня занкомые делали нам эту визу за 50 евро с человека и у меня времени особо не было заниматься этим самой, хотя это реально, если у Вас есть шенгенские визы, если Вы работаете и справка о нормальной зарплате у Вас есть.
Anonymous
30 май 2005, 22:16
Спасибо
30 май 2005, 22:06
Так билеты можно просто забронировать, а выкупить когда уже получите визу (с транслита)
Anonymous
30 май 2005, 22:21
Мы отдавали документы в турфирму и ждали визу неделю точно. Я думаю, что летом есть сложности с билетами, даже на регулярные рейсы, и никто не будет ждать неделю, а то и больше, пока мы их выкупим:-( Даже не знаю как лучше. По какой схеме? Бронировать билеты, потом отель подбирать на эти даты, а уже потом виза??? Или сначала отель, а потом билеты? В Барселону ведь каждый день рейсы из Москвы.
30 май 2005, 22:25
Если не хотите экономить бронируйте отель сами. Регуляркой вы долетите только до Мадрида, который не на море. До морских курортов есть только чартеры. Если не получаете визу то никуда не летите, в последний момент билеты не вернешь. Единственно можно сделать просто визу без билетов но это ОЧЕНЬ ДОРОГО и уже после ее получения покупать билеты.
30 май 2005, 22:28
Да что вы!!!! У Аэрофлота есть регулярные рейсы в Барселону как минимум по вторникам и субботам......... (с транслита)
30 май 2005, 22:38
фуу я в том плане что их можно взять у блочников по цене около 250, а не брать в кассах по решулярной около 350. сорри тороплюсь))) билет +виза выходили по 320 короче
30 май 2005, 22:47
:-)
Anonymous
30 май 2005, 22:44
Вы хотите сказать, что отель бронировать самим дороже? Мы уже нираз были в Испании, да и сидим на исп. сайтах и цены в этом году специально сравнивали, напрямую (сам отель) забронировать дешевле (разница почти в 30 евро за ночь), тем более, что есть такие отели, и их большинство, с которыми наши вообще не работают, не говорю про те отели, номера которых выкупаются туроператорами. А в Барселону регулярные рейсы чуть ли ни каждый день.
30 май 2005, 22:50
ну что сказать, если вы говорите что дешевле, бронируйте и езжайте.
30 май 2005, 23:03
Согласна с Вами что есть дешевые отели (не в смысле "плохие":-)) с которыми не работают русские туроператоры, тогда да - выгоднее бронировать самим. А с теми, на которые большои спрос среди русских туристов и с которыми работают чуть ли не все русские Т.О. совсем другая история. Вот вам пример из жизни: моя подруга на следущей неделе прилетает в уже тысячи раз обсУжденныи здесь "Эстивал парк" :-))) у них на троих (2 взрос. + ребенок) получается на неделю 1300 евро (все включено) а у меня с дочкой - 340 (4 ночи и полупансион) и это при том, что в ИХ стоимость включены авиабилеты, трансфер, страховка, а мне не надо даже на дорогу тратится. Как вам разница? (с транслита)
Anonymous
30 май 2005, 23:40
Все... решено... Будем пытаться все организовать сами и ни от кого не зависеть:-)
31 май 2005, 17:52
Вот нашла телефончик агенства, где я под НГ нашла самые дешевые визы в Испанию "Время тур" 739-06-20 783-15-70 www.vremiatour.ru стоила она 80 евро НО только вместе с а/билетом. Я бы там купила визу и а/б, вероятность получения визы практически 100%, а отель бронировала бы сама. А если сами будете визу оформлять - напишите потом отчет, хорошо?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325