Меню

Пансионат "Олимпийский - Дагомыс"

AD
30 май 2005, 22:36
кто- нибудь там был как впечатления?*???
Далеко ли до моря как пляж, как номера, как питание и вообще как впечатления от отпуска....
31 май 2005, 00:15
Не думаю, что инфа трёхлетней давности касательно убранства номеров и питания Вас удовлетворит, но сам корпус к морю точно ближе не придвинулся:). Пляж камни и галька. В песочный он тоже наврятли превратился:).
31 май 2005, 08:56
а как кормили??? и как в номере обстановка и что действительно пляж ужасен???
31 май 2005, 11:57
Кормили нормально, вполне сносно. Да и по пути на пляж (там такая дорожка проложена) бабульки всегда что-нибудь продавали, рыбку копчёную, пирожки, фрукты-ягоды. Да и недалеко от комплекса магазинчик имеется (когда мы уезжали его сделали наподобии супермаркета). Так что голодными мы точно там не были. Номера тоже вполне были. А почему вы решили, что пляж ужасный? Нормальный, обычный сочинский пляж. Достаточно чистый. Если пройти чуть подальше, на городской пляж, там полно кафешек, для детей батут надувают, на лошадках катают. Но относительно такого отдыха моё мнение такое! Если Вам путёвки практичеки даром достаются (маме моей, например профсоюз оплачивал), тогда езжайте и даже не думайте. А если Вы собираетесь частным порядком путёвки приобретать, то даже и не знаю. Мне тогда этот отдых ох в какую копеечку влетел. На мой взгляд, за такие деньги можно подыскать гораздо что-то более удобоваримое :) Удачи!
31 май 2005, 23:50
Полностью согласна с Айфер. Мне тоже все оплачивал профсоюз. В этом году хотели поехать туда всей семьей, но я как посмотрела на цены
, поверте - оно того не стоит! Кормление просто супер (но все зависит от того, какой у вас номер, как оговорено в путевке питание). Хотя со спиртным.. у нас в ресторане бокал мартини (150 гр.) стоил 135 руб (это по ценам 2002г.). До пляжа идти не спеша минут 15, по пути много кафешек. На пляже чисто, хороший сервис. У нас в номере было две кровати, диван, трюмо, телевизор, телефон, 2 тумбочки, торшер, очень хороший балкон, журнальный столик. В ванной комнате овообще супер. Ванна, унит., биде. Чистота идеальная.
А в принципе, решать вам! Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325