Меню

Всё. Мы не едем ни в какие гости.....

AD
31 май 2005, 14:09
Вот так... всю зиму собирались с мужем и ребенком в Турцию в июне. А сегодня муж заявляет, что у него нет времени ( читай- желания) и все такое.... Ни про какое море вообще речи не идет !!!!!!! Отправляет нас в Гелиопарк на две недели и все!!!!!!! Я в шоке. Это я просто ... пожаловаться.
31 май 2005, 14:13
Да уж сочувствую вам, а вас одних он не отпустит??? или еще с кем нибудь? Но ведь гелеопарк это тоже очень здорово, я конечно понимаю , что вы настроились на другое, но все же это лучше , чем вообще ничего...
31 май 2005, 14:16
Спасибо, конечно... но я хотела всей семьей. Отпустит одних... но я без мужа не поеду! И так всегда без него и без него(((((((((
31 май 2005, 14:44
наш папа тоже не хочет к морю, хочет на рыбалку. Мы хотели все вместе в Грецию, на Крит, придется ехать в Турцию. Ребенка то надо все равно к морю.
31 май 2005, 15:31
У вас сыночек уже большой)))))) А я со своим одна не уеду далеко. Сестра работает, мама боится летать, да и жару не переносит..... ех..... тоска.......
31 май 2005, 16:12
Не переживайте ! В Турцию можно поехать спонтанно , и в конце августа, и в сентябре там замечательно ! Так что у вас впереди еще вагон и маленькая тележка времени, для того чтобы ваш папа передумал. В конце концов схитрите: скажите , что доктор прописал сыну много солнышка, витами Д как-никак и морская вода для кожи. Думаю, у вашего папы не будет аргументов против. Ребенок все-таки...
31 май 2005, 16:31
Отмажется... одних отправит.... обЫдно, блин
31 май 2005, 21:02
А я бы одна поехала! Назло:)А потом рассказывала бы взахлеб, чтобы обзавидовался. Еще можно обмолвится "случайно" какие прекрасные мужчины окружали вас в отеле и какой вы пользовались популярностью, но "милый, я ведь люблю только тебя, мне никто больше не нужен, хотя они были так галатны, особенно тот высокий, рельефный блондин!":):) Думаю, в следующем году он предпочтет поехать:)
31 май 2005, 22:41
Дело в том, что в этом году я уже три раза одна ездила.... не пройдет этот номер))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325