Меню

Геленджик. Частные гостиницы.

AD
31 май 2005, 18:42
Кто был в Геленджике или под ним в частных гостиницах, может порекомендуете?А то их больно много не можем определиться в какую:(
31 май 2005, 21:39
В прошлом году жили в Дивноморске, это под Геленджиком в 3 км. Условия нормальные, частные гостиницы там на каждом шагу, но море оставляет желать лучшего, т.е. не само море (тут критиковать нечего, открытое море, чище, чем в Геленджике), а пляж - он очень маленький и всем отдыхающим места реально не хватает. Пару раз было такое, что я даже к морю не смогла подойти толком из-за лежащих друг на друге тел. Так что купаться ездили в Геленджик, вернее в пригород. Что касается самого Геленджика, то мне очень нравится поселок Винсовхоз, который на окраине города. Ездили туда много лет подряд. Я тут уже в топике про Геленджик давала координаты хозяев, к которым ездим не первый год (а вот в прошлом году в июле не смогли там найти жилье нормальное - все было занято), топик вроде еще не ушел в архив.
31 май 2005, 21:56
Спасибо, нашла:) Просто хочется в проверенные места ехать:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325