Меню

Бали или Мальдивы...зимой?????

AD
28 июн 2005, 14:48
Вот, готовлю сани летом :) Девчонки, кто нибуть был на этих островах зимой??? Поделитесь впечтленим, плиззз,....... и как там дайвинг??????
03 июл 2005, 09:14
На Бали не была, хотя в будушем не прочь посетить эту замечательную страну. А Мальдивы это моя любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Первый раз ездила зимой, второй в мае. Зимой лучше, а мае как повезет. Нам повезло, но до нашего приезда рассказывали две недели был шторм и дожди.
После каждой поездки писала отчеты, первый можно посмотреть здесь
http://www.otdohnuli.ru/stories/812
а второй
http://daniella2003.narod.ru/maldives.htmll
28 июн 2005, 15:04
Бали и Мальдивы немного разные вещи
Бали это огромная территория можно поехать и на экскурсию и по магазинам (Очень хороший Шопинг )
но океан мне не понравился очень много живности (угрей, ужей или др ползующих) и еще очень сильные отливы и приливы т.е. океан уходит далеко , далеко
а мальдивы это маленькие островки там гулять негде , вокруг острова только 30 мин и дайвинг.
мы ездели от http://www.bigtour.ru/
у них свои рейсы самолетов и они лидеры по Бали и мальдивам
28 июн 2005, 15:40
Спасибки!!! Клёвая ссылочка :) А Вы зимой ездили?
28 июн 2005, 16:07
мы ездили в январе
если поедете на Бали заехайте на три дня в СИНГАПУР - это сказка
погода на бали в январе хорошая
ну и вообще интереснее на Бали с позновательной точки зрения - экскурсии, отличные подделки из дерева , кроссовки фирменные за копейки мы накупили 5 пар. Это же Индонезия там все производство
а мальдивы просто тихий пляжный отдых
28 июн 2005, 16:19
А дайвинг там тоже есть? И примерно сколько градусов тепла было? Мы тоже на январь запланировали
28 июн 2005, 16:22
дайвинг везде , но на мальдивах немного интересней там и маленькие акульчата (безобидные) и рыб видимо не видимо около ног вьются мы их хлебом кормили
а на бали днем после 2ч отлив и чтобы заплыть надо далеко далеко идти.
Температура около 30 но жары сильной не чувствуешь
28 июн 2005, 16:27
на бали отливы зависят от месяца, точнее лунного календаря - неделю отлив в одно время. через неделю все смещается, потому надо подгадывать поездку так ,чтобы в 11 утра вода была - мы были в начале сентября - отливы были в самое неподходящее время, на дне морские ежи и водоросли - приходилось довольствоваться бассейном, чего со мной никогда не случается...
я за мальды двумя руками ! :)
28 июн 2005, 16:23
по поводу шопинга отдельная тема - чем он там Очень хороший я не поняла. Первый же магазин, попавшийся на моем пути в туристичском местечке недалеко от Нуса Дуа назывался ДольчеГабанна - я с любопытством вошла и в ужасе ушла - ширпотребовские шмотки с переводками бренда на видных местах - Лужники с их Boss и GFF отдыхают !
если вы в москве подделки не покупаете - зачем там это делать ??? :))
28 июн 2005, 16:27
я не про шмотки а именно про изделия местного производства и Спорт товары
мы купили большую лошадь , бульдога из дерева ( везли потом в руках)
и кроссовки в городе, а не около отелей хорошие .
28 июн 2005, 16:40
могу сказать, что цены на поделки недетские. я была настроена привезти картину на батике с птицами, видела подобную у знакомых, которые на бали до нас были - цены на фабриках такие, что дешевле было купить в соседнем шератоне :)
купили, но торг был отчаянный :))
28 июн 2005, 17:06
Кап, читаю тебя и балдю.:)) Прям как год назад, по телефону... ностальгия однако:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325