Меню

Turkiz Кемер

AD
30 июн 2005, 16:50
Девочки, кто там был...дайте свои комментарии....уж очень цена привлекательная для 5 звезд
30 июн 2005, 23:31
аааааааа, что никто не был???
01 июл 2005, 21:00
Могу только поделиться впечатлениями взгляда со стороны и просто размышлениями на тему этого отеля. А так не была :)
02 июл 2005, 17:32
поделитесь, пожалуйста)
03 июл 2005, 13:24
Отель в городе, что уже не самое лучшее для ребёнка. Но это на мой взгляд. Территория точно не будет большой. Хотя, может оно Вам и не надо. Я не знаю по какой цене его предлагают. Но думаю, что можно найти что и поинтереснее. Я не знаю, как передать то, почему я не поехала бы. Ну, во-первых город. По мне, лучше посещать его тогда, когда хочется, а не от нечего делать. Город есть город. Во-вторых, отель находится на каком-то всеобщем обозрении. Ну не хочу я выходить на балкон из номера и чтобы все меня лицезрели. Я понимаю, что до меня особо дела никакого никому нет, но и я не хочу видеть городскую суету, скажем так. Но, судя по отзывам, может он и на самом деле не самый плохой вариант. Если не тайна, сколько за него хотят?
03 июл 2005, 17:33
примерно 1850 на 12 дней за двоих, а что можете посоветовать в районе этой сумме, желательно в Кемере
03 июл 2005, 18:51
У Coral сейчас хорошее спецпредложение в OTIUM HOTEL ART LUX 5* Ультра Всё Включено 1720 у.е. на 2х на 12 ночей ( вылет 9-10.06). Отель в красивейше месте стоит, а до Кемера 10мин на маршрутке.
05 июл 2005, 01:12
я знаю этот отель - хороший, у меня подруга там была в июне, но дело в том, что мы собираемся на первые 2 недели сентября, а я посмотрела по поисковику на него цены за 2250 зашкаливают(
05 июл 2005, 14:36
Ох, да до сентября ещё все цены по несколько раз попеременяются. Не ориентируйтесь особо сейчас на них. Спокойно выберете то, что больше понравится в середине августа. А то и в конце.
02 июл 2005, 14:45
Знаю ,что с этого года он стал "Всё включено" , а раньше был на полупансионе. При этом качество еды осталось на прежнем высоком уровне. Одна девочка на Turkey.ру очень его хвалила. Поищите там поиском.
02 июл 2005, 17:33
Я отзывы почитала, но хочу еварушниц послушать
02 июл 2005, 22:52
Мы там были в 2003 году. Очень понравилось.
03 июл 2005, 00:19
а поподробнее, с малышом 1,5 года, там не очень шумно?
03 июл 2005, 02:02
Мы жили в номере с окнами на улицу и горы. Было нешумно. Жаловались те, у кого окна на море, ночью слышна была музыка из баров.
Отель очень спокойный. Насчёт такого маленького ребёнка ничего сказать не могу. У меня уже взрослая дочь. Но семьи с маленькими детьми там были.
Понимаете, в этом отеле проживающие среднего возраста около сорока лет и старше. Публика солидная, никто не колбасится и не шумит. Развлечений для детей в отеле я не наблюдала, но рядом есть парк, вход туда от этого отеля бесплатный. Там есть горки,дельфинарий, там песок, а не галька. Может там ребёнку будет лучше?
Шведский стол очень даже приличный. В ресторане для детей есть специальные стулья. Я просто не знаю, что написать ещё, проецируя это на проживание с малюткой.
А в общем: номера большие, с хорошей мебелью, кондиционер работает отлично. Убирают добросовестно. В холле, в ресторане тоже всегда приятная прохлада. Персонал - дружелюбный, отзывчивый.
Когда мы там были, то проживающие были в основном немцы и турки, немного финнов, русских практически не было. А я люблю, когда русских побольше.
03 июл 2005, 17:34
спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325