Меню

приехали с Турции ( Али бей (Сиде) -Миракл Резорт)

AD
01 июл 2005, 23:04
Приехали вчера с Турции ( мама и ребенок 3,10).Первые 2 недели были в Али бей В Сиде. В принципе все понравилось, только номера не очень, но под конец привыкаешь.Холодный пол(плитка)и очеь хорошая слышимость в туалете.Теперь я знаю, что немцы тоже делают это...!!Хороший аквапарк , но вода холодновата.Бассейны для каждого возраста, есть для малышей с морским песком, есть для деток постарше.Вечером ходили кататься на машинкахна акамуляторах и паровозике.2 сцены, анимация потрясающая, но иногда хотелось что-нибудь попроще.Еда отличная, всегда вареное мясо(индейка, курица), картофельное пюре, клубника , черешня.Мини клуб тоже хороший(правда мой не ходил)по возрастам.Через 2 недели мы решили не уезжать , а остаться, но али бей оказался на стопе и нас переправили в Миракл Резот отель в Кунду.Отель совершенно новый , только открылся в мае.Рядом находится Венеция палас, Кремлин и Титаник.Питание ультра все включено.Номера отличные, территория не очень большая( по сравнению с Али беем)Детский бассейн просто супер, 45 см и такими ручейками, как речка.Есть горки.Вот море это да.....Я только после моря поняла, почему тут такие дорогие отели стоят.До обеда вода без волн вообще, как в бассейне, песочек, видно все, рыбки плавают и для детей супер, идешь идешь и все см 70.( По сравнению с Али беем море очень хорошее).Очень хороший пляж, удобные лежаки, всегда свободно.Анимиция хорошая не навязчивая, все русские, вечерние шоу, хорошо поставлены, но в основном танцевальные.Питание ничего , но клубники ни разу не было и все такое жареное, хотя был детский стол, но там были гамбургеры, сосиски и макароны с картошкой фри.Теперь минусы..очень лысая территория, деревья пасажены, но маленькие они пока.И самый главный минус...к сажалению и не самый последний-это товарищи с Израиля.Занимают 70 % отеля. Не рускоговорящие, а настоящии евреи.Просто свиньи, после Турции терпеть их не могу.А еще на русских говорят, что они вести себя не умеют....этих не переплюнем ни когда.В ресторане все трогуют руками, хлеб ,\мясо,сладкое...зачем там лопатки лежат, все руками!!Крадут все....просто ужас, нельзя было оставить ничего.На ресепшене мне сказали, что даже телевизор украли.Как мы не блюли, не успели отвернуться пропала ребенкина кепка, потом выяснили, что кепки -это хит номер один.Можно было положить полотенце на лежак, придти, а на твоем полотенце лежит какая-нибудь баба.А каму какое дело, что кроме полотенца еще на лежаке твоя одежда, фотоапарат и тд.Ей так захотелось.Говорить им было безполезно, не всанет никогда .И таких примеров просто куча.Короче говоря отель хороший, но если бы Израиля не было , было бы вообще хорошо. Месяц пролетел незаметно, загорели, с ребенком одной совсем не тяжело.Надеюсь в сентябре еще поедем.Если будут вопросы спрашивайте
02 июл 2005, 17:48
покажите хоть фотографии
Anonym
02 июл 2005, 18:06
Может, ИЗ Турции ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325