Меню

на Украину по российскому паспорту....

AD
04 июл 2005, 23:01
Девочки, подскажите..сто лет не ездила на Украину..решила вот с дитём одна выехать..а то в Турции ненаотдыхались-маловато)...у меня срок загранпаспорта заканчивается, так и ребёнок не вписан в паспорт..хочу поехать по российскому+св-во о рождении, вкладыш о гр-вве ребёнка, и доверенность от отца...смогу вьехать??пустят))...и как там российский не испортить печатью))) словом я ничего не знаю...
05 июл 2005, 09:30
У меня только что сестра с семьей в Крым ездила. По российским паспортам. У ребенка свидетельство о рождении и вкладыш о гражданстве. Вкладыш, кстати, даже не спросили (они на поезде ехали), но если есть, то здорово.
05 июл 2005, 13:31
Загранпаспорт не нужен для поездки на Украину.
05 июл 2005, 15:47
Сегодня вернулась с Украины. Нужен Российский паспорт и свидетельство о рождении ребенка либо с печатью о гражданстве, либо + вкладыш. На обратном пути украинский пограничник заострил внимание на гражданстве ребенка, но увидев печать, удалился. Вам в поезде проводник выдаст миграционную карту, на которой укр пограничники и будут ставить печати.
05 июл 2005, 18:35
Спасибо за свежую информацию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325