Меню

как мы съездили в ШЭШ с ребенком

AD
07 июл 2005, 16:29
были с 17го и юня по 1 июля .... в Сети Шарм... Подробно тут: http://egorych.nm.ru/
07 июл 2005, 18:25
Хорошо, что Вам понравилось. Очень интересный рассказ. А что, окон вообще не было в номере или я что-то недопоняла?
08 июл 2005, 12:34
В номерах на первом этаже окон нет, за исключением линий с 1-3...это старые корпыса...в них есть окна....

В альбоме есть фото нашего номера- вид с улицы. Засчет двери света хватало... Номер состоит из 2 комнат... так что ближняя вообще всегда озарена солнечным светом,когда шторы незадвинуты... Спальня тоже получает часть дневного света... + электричество!
08 июл 2005, 00:50
с удовольствием почитала...спасибо
08 июл 2005, 09:37
а я не знала про досмотр памперсов, спасибо за информацию
08 июл 2005, 11:16
мы в том году тоже туда собирались, т.к. это единственный отель , если я правильно вас поняла, у кот. вырублены все растительности и пляж кот. весь в пальмах, но смутили отзывы по поводу номеров. Вы еще очень мило описали, я видела фотки-оставляют желать лучшего, если только действительно заплатить за те, кот. после ремонта.
08 июл 2005, 12:37
Описала наш номер так как он выглядел..без завышения и занижения оценки...
Единственное что ... на первых этажах могут беспокоить муравьи. из-за щели в двери, которая ведет на улицу!! Но они воспитанные там :-) при включеном свете убегают на улицу :-)
08 июл 2005, 11:54
Егорка у вас просто фотомодель ! прелесть какие фотографии :)
08 июл 2005, 12:37
благодарю....
08 июл 2005, 12:40
оЙ совсем забыла... мы немного, точнее Егор, пострадал от москитов... берите Фумитоксы и трочую гадость... с собой.. на всяк случай... другие люди, с которыми мы общались на эту гадость кусающуюся не жаловались.. Может они у нас жили из-за не посредтсвенной близости к воде...а может просто кровушки молодой отведать захотелось... Однако спомощью Фумитокса мы от них избавились...
08 июл 2005, 15:06
Скажите, а вы до этого куда нить еще ездили?
08 июл 2005, 15:27
в смысле с ребенком? или Вообще?
08 июл 2005, 15:39
вообще, т.к. о достаточно средненьком отеле вы ну очень хорошо отзываетесь, что может привести к дизинформации остальных. Если уж вас муравьи не смущают......
11 июл 2005, 13:51
:-) Хорошие отзывы об ОТПУСКЕ в целом!я про шу заметить: О том что деть загорел, ни обгарел , ни заболел... Что ветров не было жарких, что свойственно этому времени года!

А отель... Я ж написала, что он не выше 3*, вместо указаных 4*, что питание позволяет не умереть, но изысков нет... Муравьи... нас не беспокоили (не кусали, по постелям не ползали, детке не досаждали),а вот их присутсвие... ну сказали мы администраторам что они есть... ну попшикали какой-то гадостью в номере и возле...толку -то ноль!!! Если они есть что теперь? орать? зачем...
на пляже, на котором мы находились с 7 утра до 20-оо живности этой не было...

Но это не суть... тем кому нужен комфорт не поедут в этот Отель ни за какие каврижки- ни из-за какого бы то ни было чудесного пляжа.... Да и мы тоже в этот отель не поедем еще раз!!!
А нам как раз нужен был пляж и хороший вход в море, для ребенка!!! и коралы поблизости...для нас с мужем...А не номера люкс...

А отдыхать... много где отдыхала ( Тунис, Египет, Турция, Испания, Италия,Германия и даже Болгария... вобщем без пятка стран во сей Европе) и это мой первый отдых не в 5* отеле... Могло быть и хуже...

Раз пошла такая пьянка, то прошу прощения за дизинфу об Отеле... Однако, в отзыве я старалась описать не ОТЕЛЬ!!! а именно НАШ ОТДЫХ... Еще раз извините,если что не так...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325