Меню

Азовское море

AD
07 июл 2005, 17:26
Мне сейчас мои позвонили с Азовского моря, сказали, что вода мутная. Я им купаться пока запретила. Кто подскажет, там всегда так или просто пляж/сезон/проч. неудачное? Или это из-за того, что оно очень мелкое? Оно такое всегда?
07 июл 2005, 17:35
там песок - может поэтому мутная?
07 июл 2005, 17:36
т.е. волнение море усиливается и песок "взбаломутивается"
07 июл 2005, 17:56
Там песок, но и в Эмиратах (к примеру ) песок.
Я вот думаю, может это особенность моря такая на сайте Ейска написано, что типа "не пугайтесь, в море дно-песок с илом, поэтому и море такое", хм, а купаться в этом иле как?:)
07 июл 2005, 18:19
Вот потому я Азовское море и не люблю. Хоть там и не была никогда. Там послушала, сям прочитала... А вообще насколько мутная-то? В том же Белеке она тоже не прозрачная. Я потому и песок неочень тоже. Нда, а там ещё где-нить купаться можно? А то на жаре-то неочень приятно без воды. Сейчас я тебе разузнаю про эту лужу поподробнее :) Правда это, наверное, раньше надо было делать...
07 июл 2005, 18:36
Я санаторием довольна. Они в основном из-за лечения туда ехали. Сейчас написали, что вода около берега мутная, а дальше чистая. Там много пляжей, я им разрешила купаться уже, иначе мелкий бунт на корабле устроит.:)
07 июл 2005, 19:10
Узнала. Там везде так. Пусть купаются. В любом случае, думаю, там не хуже вода, чем у нас в Серебряном бору.
08 июл 2005, 00:11
Спасибо:) Там еще за два дня до их приезда было похолодание и ветер, местные старожилы сказали, что от этого. Неважно, они купались и остались довольны, к вечеру вроде муть улеглась.
08 июл 2005, 00:50
Ну и славненько :)
08 июл 2005, 20:33
А мне на Азовском море понравилось! Мы отдыхали на Бердянской косе. Море очень понравилось - песочек, чисто, море спокойное, хоть плавать можно, не то что в других, где постоянно волны... Пляж полупустой, да вообще как-то тихо на косе...
07 июл 2005, 19:40
такая как в Эмиратах не будет
08 июл 2005, 00:12
:)это я понимаю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325