Меню

Отели Турции

AD
11 июл 2005, 13:36
Собираемся во второй половине сентября.
главные требования:
1. Песок
2. Все включено
3. 5 звезд
4. Все условия для отдыха с ребенком 4,5 лет
5. Зелень
Кто был в прошлом году, или в этом уже спел, посоветуйте ПЛИЗ.
Мы отдыхали в прошлом году в Адоре (Белек), все супер, но вроде хочется еще посмотреть.
12 июл 2005, 06:31
http://www.xanaduresort.com.tr/rus/00open.php
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2417/
очень хороший отель, лучший из всех (ИМХО), мне известных в Турции.
12 июл 2005, 14:08
Ксанаду отличный отель, но по мне лучше для взрослых, просто мои требования к отелю, если едешь с ребенком, в том числе зелень, море зелени вокруг, там мне кажется ее недостаточно. Хотя повторюсь отель хороший
12 июл 2005, 16:47
А мне кажется, что там достаточно зелени, где бунгала стоЯт, и дет. площадка удачно в соснах расположена. Отличный отель:)
13 июл 2005, 21:21
Это вам в Али бей надо, с ребенком лучше и не придумаешь
12 июл 2005, 09:59
Оазис Бич Виста в Алании, Большая территьрия, кормят вкусно, семейный отдых.
12 июл 2005, 16:44
А правда, что там нет телевизоров в номерах и что порт так близко, что из моря в мазуте выходишь?
12 июл 2005, 17:04
Телевизоров 4 года назад не было. Море чистое, порт вообще не видела на горизонте..

Но отельчик по обслуге и услугам так себе, только тем, что большой и веселый хорош...
12 июл 2005, 17:29
Я как-то в агенстве слышала, как кто-то жаловался на эти два пункта. Просто странно стало, что неужели в Турции могут быть отели без телевизоров в номерах. Вот предоставился случай уточнить :)
13 июл 2005, 12:58
А кондиционеры там появились? Или вентиляторы по-прежнему на люстре.?
12 июл 2005, 15:10
Риксос Бодрум, ездили в июне - мама, папа и сын 2.5 года. Никаких нареканий. Питание отличное (т.е. шведский стол, фрукты разнообразные и пр.), хороший мини-клуб (Вашему уже,наверное, будут интересны всякие групповые занятия) и детская площадка, интересные вечерние программы (мы обычно смотрели шоу, а потом уходили на остров кушать орешки и пить соки-вина, спать ложились 23-23.30). територия очень зеленая, в основном сосны.
Единственный минус этого отеля, это не только наше мнение, слишком разные номера. Мы жили в делюксе 45 кв.м (хотя платили за стандарт :-)), так что всем довольны, но попадаются очень тесные стандарты
13 июл 2005, 22:13
Марти Мира, для детей супер отель, для родителей тоже.
14 июл 2005, 08:20
мы тоже 2 раза были, отличный отель. Только сейчас цена не соответсвует качеству номеров,
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325