Меню

Геленджик. Посоветуйте

AD
11 июл 2005, 15:43
Собираемся с подругой в начале сентября в Геленджик. Кто был? Как в это время там с погодой? И ещё вопрос, сколько стоит снять комнату на двоих в частном секторе? Может кто отдыхал и адресок подкинет? Буду очень благодарна! Заранее спасибо!
12 июл 2005, 17:03
На этих выходных были в Геленджике, мы часто туда ездим с пятницу по воскресенье.
Вода 22 С, море прозрачное, чистое, конечно не рекомендую городской пляж, людей валом, опять же много мотоциклов, бананов, катерков ит.д.
Мы были на пляже пансионата полярная Звезда, вход 10 р, дети до 12 бесплатно, отдыхающие именно в этом пансионате заходят по карте гостя. При заходе в море выложены несколько дорожек, ( большие камни убраны), заходишь без проблем.
Любой таксист отвезет без проблем за 50 р.
Наши родственники сдают комнаты, без особых удобств - 250 р с человека без питания.
незнаю почему , но мне Геленджик нравится больше анапы, возможно даже из за того что там камешки, выходишь и ноги чистые , и песок на зубах не хрустит. Развлечений хватает, как в любом курортном городке. На Набережную выходите и развлекаетесь. Могу посоветовать ресторан Украинский дворик. Ладно что то я разошлась, приезжайте на ЮГ, у нас классная погода сейчас.
11 июл 2005, 15:56
Очень грязное море, у них там канализация прямо в море выходит. Решайте сами.
11 июл 2005, 16:22
Это вы с Анапой путаете.
11 июл 2005, 16:05
Я тоже слышала, что городской песчанный пляж и море очень грязное. Я хотела с ребенком 2 лет поехать, но передумала, т.к. чтобы в чистом море покупаться надо уезжать куда-то далеко, а с малышом это нереально.
11 июл 2005, 16:18
Ничего подобного! Отдыхали там много раз и с подругой, и с мужем, в прошлом году с ребенком, в этом году собираемся с подругой и детьми. Море не разочаровало, чисто и город очень чистый и симпатичный.
Посоветую частный сектор, точный адрес не помню, отдыхали в разных местах, но точно улица Мира и Серафимовича, рядом с морем.
Говорю уверенно, т.к. сама там была, а не слышала от кого-то....Повверьте, ребенка в помойку не повезла бы...
12 июл 2005, 09:55
Не стоит ходить на городской пляж. Ходите на платные. Море прозрачное. Правда галька.
11 июл 2005, 20:10
Не хочу вас пугать, но погода может быть разная :) Т.е. может быть прекрасно, а может зарядить дождь недели на две, или ветер с гор (очень холодный, остудит воду), или ветер с моря (нагоняет медуз и мусор из открытого моря). Будем надеяться, что вам повезёт. Комнаты сдаются на любой улице, может быть, кроме ул.Ленина :) По поводу цен сведения не первой свежести - было от 200 руб. за койко-место в сутки.
12 июл 2005, 09:54
Ну да, в сентябре примерно такие цены, причем не самые плохие комнаты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325