Меню

Парашют

AD
Anonymous
12 июл 2005, 11:05
В воскресенье буду прыгать первый раз.Дано хотела этого,но чем ближе день,тем страшнее и волнительнее.Поддержите морально те кто уже прыгал,пожалуйста!!
12 июл 2005, 12:27
я не прыгала, но поддерживаю :) главное сесть в самолет, а уж от туда выход один ;)
13 июл 2005, 16:34
Ну это не всегда так :)))) Там все-таки можно и не прыгнуть... У меня друзья оставались в итоге в самолете и приземлялись...
13 июл 2005, 16:38
значит они не тандем прыгали :)))))) В тандеме вариантов нет :) По команде ноги поднимаешь и руки скрещиваешь на груди и дальше вариантов нет :)
13 июл 2005, 16:49
ну в тандеме - да!
12 июл 2005, 13:23
хоть и не прыгаю - поддерживаю! напишите потом как ощущения! Давно хочу - но никак не решусь :-)
12 июл 2005, 23:50
Ощущения-НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ! :)И этим все сказанно.Кажется,что первые пару раз просто орала от восторга и прилива эмоций :).
Я это дело обожаю!
А вы сами прыгаете,или с другом?
И где,в какой стране?
12 июл 2005, 23:53
Поддерживаю !
Будете прыгать в тандемном прыжке ? или по-взрослому ?
Если в тандеме, то даже не волнуйтесь, инструктор все сделает , а вам останется только получить удовольствие !
Все будет классно ! :) Удачи ! :)
13 июл 2005, 12:19
Прыгала. Испугаться не успела, хотя было чему. То такая авантюра была! Обманули, что уже прыгала и не раз, парашют на мне, так вышло, никто не проверил, запустили в заходе со спортсменкой, которую подняли на гораздо повыше... ну и прочее... Эх, вспомнила, аж захотелось...:)
13 июл 2005, 13:07
Ничего себе... А что это была за дропзона и давно это было? Люди, выбирайте, где прыгать!!! Я в шоке от такой организации прыжков, когда не проверяют прыгал человек или нет (не говоря уже о кол-ве прыжков) это же невооруженным взглядом видно...
13 июл 2005, 14:17
Это было в Чехове. Правда давно, лет 8 назад. Но почему-то думаю, что там наврятли что-то сильно поменялось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325