Меню

Красноярские авиалинии

AD
12 июл 2005, 12:09
Скажите, а кто-нибудь летал этими авиалиниями? Как впечатления? А то что-то много отрицательных отзывов, вроде задержки у них по 5-6 часов. Лететь мне с маленьким ребенком, не очень приятно будет сидеть в аэропорту часами.
12 июл 2005, 12:13
сидела 7 часов в Анталии.При взлёте отказал двигатель.Ждали пока починят.
У нас задержек не было (на Тенерифе летали), но... места дали неудобные, на обратном пути так вообще последний ряд у туалета, хотя мы стояли первыми в очереди и просили удобные места с ребенком (странные у них понятия об удобстве для ребенка) + стюардессе влом было дважды туда-сюда тележку возить, когда грязную посуду собирала, и она все на одну утрамбовала, на нас потом ее и опрокинула:( В качестве компансации принесла засушенное пирожное, судя по всему с предыдущего полета сохранившееся. Вобщем никогда больше....
13 июл 2005, 13:10
Отвратительно. Плесневелыми помидорами кормят, рейсы задерживают, сервис ужасный.
13 июл 2005, 23:52
Летали,летали!Как же! Очень хорошо помню 8 часов ожидания вылета из Домодедово в Хургаду,без всякой информации,кроме "Самолет задерживается. Ждите."
12 июл 2005, 14:31
Мы недавно вернулись из Италии. Задержки были по часу в том и в обратном направлении. Командир корабля несколько раз извинялся. Очень вкусно кормили, и в целом мне понравилось, даже очень.
13 июл 2005, 01:00
Я в Красноярск 2 раза летала (туда и обратно) KrassAir-ом - не было никаких задержек, все ОК.
13 июл 2005, 12:32
Спасибо всем за ответы. Очень надеюсь, что нам повезет.
14 июл 2005, 01:13
На Тенерифе летали без задержек
14 июл 2005, 12:30
ООО, эти мухи и запах туалета - запомню на всю жизнь! Тогда решила - буду всегда обращать внимание на самолет, которым полетим, а не только отель.
14 июл 2005, 17:24
Это вы еще Атлант-Союзом не летали, вот где кошмар-то. )) Вы в прошлом году из Турции ихней Ту-шкой летели, я когда самолет увидела, хотела в Турции политического убежища просить - думала, он развалится по дороге. ))
Красноярские по сравнению с Атлантом - ВИП-сервис. ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325