Меню

Еще вопросы по авиабилетам

AD
14 июл 2005, 11:28
Всем доброго дня. Последний раз летала 7 лет назад, поэтому много вопросов, а в Инете что-то не смогла найти ответов.
Нужно лететь в Париж в начале августа. Но не могу выбрать авиакомпанию. Скажите, что все-таки лучше - чартеры или регулярные рейсы? Где можно купить недорогие билеты, желательно со скидкой людям до 26 лет? Можно ли взять обратный билет с открытой датой, т.е. непроставленной? Не задержат ли из-за этого на границе? Можно ли взять билет туда до Парижа, а обратно - из Марселя?
Если кто-нибудь знает сайт, где можно найти ответы на эти вопросы, киньте ссылочку, пожалуйста.
14 июл 2005, 11:40
Скажу то что знаю наверняка: билет до пирижа и из марселя можно, лучше регулярные, там сервис нормальный и задержек меньше, чем у чартеров, точнее вероятность задержек меньше:)Про скидку до 26 не знаю, скидка может быть получена студентами при соотв. документах. Обратный билет должен быть не позднее даты окончания визы. Относительно недорого Аэрофлот, рейс совмещенный с эйр Франс, о возможных способах перелета можно узнать тут: www.avantix.ru , но это не самая оптимальная инфа, хотя представление поимеете:) ну и на сайт аэрофлота www.aeroflot.ru
Удачи.
14 июл 2005, 14:59
Позвоните в Агентство Самолет 788-44-22
14 июл 2005, 15:40
Скидки до 26 могут быть при предъявлении ISIC (международная карточка студента), которая оформляется за три копейки в аг-ве Стар Тревел, там же покупаются билеты. Но на деле скидки не такие большие получаются. Но карточка может пригодицца и потом.

Посмотреть на все возможные рейсы и цены на билеты можно здесь - www.pososhok.ru. Довольно толковая система бронирования.

С открытой датой, насколько я знаю, билеты стоят дороже. Есть смысл обсудить с аг-вом вариант изменения даты за штраф, т.е. вы платите, положим 100$ и меняете дату вылета. Это возможно при регулярке, чартеры вообще как правило бесправны в этом смысле и вообще дурнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325