Меню

---Подскажите ТУРФИРМУ---

AD
14 июл 2005, 12:38
Хочу поехать в пансионат на лечение с гинекологич. отделением. Ни разу не была,не знаю куда обращаться,не знаю что ваще нужно.
Подскажите,пож-ста, проверенную турфирму.
14 июл 2005, 13:40
Была в прошлом году в санатории Родник в Пятигорске. Вообще очень рекомендую. Оформили очень аккуратно и оперативно все по интернету (я забронировала через фирму Орион- вот координаты orion@kmv.ru, можете с ними списаться, они все сделают в лучшем виде, мне даже машину из санатория к самолету прислали, оплату производила на месте уже по приезде туда).
14 июл 2005, 15:32
а что входит в стоимость путевки?Лечение входит?а в офис фирмы ездили?какие документы нужны?от врача справки?
14 июл 2005, 15:52
Первым делом я списалась с Орионом- они все объяснили что нужно для путевки. Стоимость лечения конечно же входит в путевку- т.е. по приезде оплатив стоимость путевки, вам не придется уже за что то доплачивать. Нужна санаторно-курортная карта (она стандартная, берете у своего участкового врача)- там перечень необходимых анализов расписан. В офис не ездила- все по интернету. Мне подтвердили бронь, потом я сама еще раз позвонила в сам санаторий и спросила точно ли бронь на меня есть- сказали, что все ОК, приезжайте- номер под вас зарезервирован. Так что приехала и на месте все оформила и заплатила.
14 июл 2005, 14:57
офф...Полевой цветок, как разрешилась Ваша ситуация с визами?
14 июл 2005, 15:07
Сделали греческую мульти. По получению паспортов мы их разве что на зуб не попробовали- ни одной отметки что они побывали в испанском консульстве - нет. Мы со своим агентом долго думали как сложилась такая ситуация и пришли к выводу, что Натали просто просрочило срок сдачи документов на испанскую мультивизу (они подаются раньше чем на обычную одноразовую)- и вот так вот нам все преподнесло. Вобщем, наше агентство обещало выяснить ситуацию. Сегодня уезжаем. Держите за нас кулаки.))))
14 июл 2005, 15:19
ну слава богу :-) держу за Вас кулаки, желаю приятного отдыха и новых впечатлений.

А мы с минуты на минуту ждем новостей от своего агентства [-0<
14 июл 2005, 15:56
Удачи и вам! Думаю, все у вас должно быть хорошо! Такие инциденты, как наш, все-таки исключение...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325