Меню

отель Ривьера в Анапе - кто был?

AD
15 июл 2005, 12:56
вам понравилось, посовеуете туда поехать с детками 4 года и 10 месяцев?
15 июл 2005, 14:42
Присоединяюсь к вопросу! Очень интересует.
15 июл 2005, 16:50
я тоже интересовалась этим отделем. до конца августа мест нет. :(
15 июл 2005, 15:43
я была спрашивайте!
15 июл 2005, 18:50
Жанна, интересует все:
1) питание (весь день шведский слол или только завтрак, нормально ли кормят, что вообще дают)(читала, что иногда не хватает посуды!)
2) условия проживания
3) сколько стоит путевка, оправдывает ли себе цена
4) через какую компанию ездили
5) как там с пляжем и с лежаками (слышала, что надо с 7 утра занимать)

Может я что-то упустила, расскажите поподробнее обо всем.
16 июл 2005, 09:10
питание было в прошлом году только завтраки (шведские:каши, фруктоые салаты, курица, рыба и, напитки тд) наш малыш голодный не отсался и все баночки, что мы с собой везли, не пригодились. теперь кормят три раза в день: кто были в этом году, рассказывают, что разнообразное питание и вкусно. и целый день вода, блинички и тд. с посудой вродже наладилось. комнаты просторные, чистые, убирают регулярно.пляж действительно напополам с урожаем, поэтому в том году зонтиков и лежаков не хватало, не знаю как сейчас. но места занимали с утра. до него 10 минут пешком. до города 15 на маршрутке. плюс куча экскурсий для желающих прямо с места увозят.
про цены скажу -мы ездили как я уже сказала в том году и цены были ниже. покупали у своего оператора. но бронировали через фирму алеан. по моему мнению, затраты себя оправдали. с ребенком там хорошо. все в цветах, отель новый. бассейн с детской зоной, детская анимация по вечерам. в обющем, попытка сделать мини-турцию у нас. заявленные 4 звезды по-моему оправдывает.
16 июл 2005, 22:53
Сама не была, но меня пугает "10 мин до пляжа".
17 июл 2005, 05:33
нот это действительно близко -перешел через дорогу, двести метров по песку -и ты на пляже.
18 июл 2005, 08:57
И еще вопросик: выдаю ли там стульчики для кормления для сосем маленьких деток, и как питаются малыши, надо еду брать с собой?
18 июл 2005, 17:57
стульчиков не было.наш сидел с нами на большом стуле, ему нравилось. а детское питание (пюре) я брала с собой, но оно мне не пригодилось (только в аэропорту и самолете. ели титю и все что давали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325