Меню

И мы вернулись из Турции / Pirates beach

AD
18 июл 2005, 13:00
Вот и мы побывали в этом отеле, впечатления и эмоции от отдыха положительные :-) Брали на неделю, на месте продлили на 2 дня еще. Если кому интересно, задавайте вопросы, с удвольствием отвечу.
18 июл 2005, 13:17
Мы в августе туда собираемся ребёнка скатать. Были там, но уже давно. Как там с питанием и колличеством народа? Очередей нет?
18 июл 2005, 15:09
Количество народа - достаточно :-) , но номера свободные у них есть, очереди наверно бывают в начале обеда и ужина, но мы всегда приходили ближе к концу и очередей не видели, столики всегда находились, иногда "прикормленные" официанты держали для нас столик. ОЧЕНЬ понравился массаж в SPA центре. На turkey.ru нашла не очень хорошие отзывы об отеле, ничего подобного не заметила и не почувствовала. Порадовал бесплатный wifi интернет в лобби, связь и у бассейна была. Ребенок постоянно был занят - детские аниматоры хорошо работали, взрослая анимация нас не интересовала, но люди вроде бы довольны были. Очень много русских, украинцев, встретили казахов, молдаван, мало немцев, были французы, достаточно много по сравнению с европейцами турков.
21 июл 2005, 17:59
моему 3года,нам будет интересно?потом не хотелось бы шумных ночных тусовок еду для максимального комфорта для ребёнка,как с этим?удалённость от аэропорта,и какая там система всё включено?заранее спасибо.
22 июл 2005, 19:22
Девочки, туплю - это какой район Турции?
22 июл 2005, 23:28
Кемер, Текирова
22 июл 2005, 23:41
Детки все разные, но мне кажется все они любят Турцию :-) Мне было шумно, ребенку нет, спала под салюты и музыку, засыпала в ресторане за ужином и спала до утра. От аэропорта далеко ехать на общем трансфере (2-2,5 часа) с учетом заезда в попутные отели. Система питания ультра все включено, но с напитками проблема, лимонады, кока-кола в любое время в любом месте, свежевыжатые соки только в одном баре и в определенное время.
22 июл 2005, 23:44
Да, вспомнила про народ, некоторые наши соотечественники очень поражают общением со своими детьми и друг с другом (но думаю, с этим можно встретиться не только в Пиратах). Иногда возникало очущение, что не в Турции находишься, а где-нибудь на нашем юге, по количеству рускоязычных отдыхающих.
22 июл 2005, 17:47
Мы там побывали в июне и снова поедем в августе. Нам там очень понравилось:) Единственная проблема - занять столик на обед и ужин, но мы приноровились, приходили ближе к концу:) Территория отеля небольшая, детки у нас самостоятельно передвигались везде. Еда там очень приличная.
Про детскую анимацию ничего сказать не могу - наши дети туда не очень-то захаживали, не понравился мне там карлик-турок, какое-то недоброе у него выражение лица:(
А вот во взрослой анимации мы с подружкой принимали самое активное участие, было очень весело, прям чувствовали себя помолодевшими лет на 10:)
Вечерняя и ночная дискотеки проходят удаленно от жилых домиков, поэтому не мешают.
Вообще, нам там очень понравилось:) Всем рекомендую:)
25 июл 2005, 16:46
Зря вам карлик не понравился,очень добрый и хороший:) А Бомба есть в этом году?
25 июл 2005, 17:25
А что это за карлик? Мы его не встречали. Бомбы в этом году нет (везде про него читала, кто это?)
28 июл 2005, 09:21
Ну карлик из аниматоров:0 А Бомба это мечта всех детей, они его там все любят,детский аниматор.Значит правильно говорили,что команда сменилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325