Меню

Краков!!!!!

AD
19 июл 2005, 10:25
Памагитя, люди добрые, сами мы не местные (с). В августе попаду в Краков. Как там с гостиницами? Знаете ли вы адрес/телефон гостиницы дешевой (архиудобства не ищу, туалет в коридоре вместе с душем сойдет за милую душу, главное - безопасность)? Буду премного благодарна.
19 июл 2005, 12:05
Прямо рядом с вокзалом отель Полония - он чуть подороже,но не сильно. А в этом же почти доме, только с другой стороны - как раз такой, как вы говорите, еще дешевле. Черт, забыла как называется, может муж помнит. Мы там как-то жили. Еще рядом дом туриста. Это минут пять идти от вокзала. Да там в районе Старого Мяста полно гостиниц.
20 июл 2005, 00:48
Ж/д вокзал? Места там есть всегда или можно "пролететь"? Приезжаю я вечером, причем автобусом, и ночью остаться на улице не того-с....

И спасибо за сведения! :)
20 июл 2005, 14:00
ничего не знаю, но город кайф.
28 июл 2005, 01:16
Ну надо же - как раз сегодня вернулись из Кракова. правда - перед этим были "галопом" - в Праге, Будапеште, Вене, жили в Кракове в довольно скромной, но милой гостинице "Естер": http://www.hotel-ester.krakow.pl/ Она находится в районе Казимир - самый классный и интересный район Кракова. Там, кстати, Спилберг снимал "Список Шиндлера" Еда из всех вышеупомянутых городов - в Кракове была самая дешевая. У нас в Норвегии сосиску на улице не купишь за ту цену, по которой можно поесть в прекрасном ресторане. И даже, если сравнивать с Вашей Испанией - тоже не в пример дешевле.
28 июл 2005, 14:32
в августе там будет много туристов ,так что обязательно что-нибудь забронируйте из дома. я была там в апреле, так за месяц уже не было дешевых отелей. мы жили в частном маленьком отельчике Florian (не Floryan - этот в самом центре и дороже), очень хорошем, номер на двоих с завтраком стоил 60 долл., 2 остановки на автобусе от центра и ж/д вокзала. у него есть свой сайт , поищите. а питание там очень дешевое, по сравнению с Москвой по крайней мере. ужин из первого, второго и десерта с чаем в хорошем центральном ресторане города стоил 150 рублей.
20 июл 2005, 02:34
www.hotelia.pl
www.hotelbroker.pl
очен´ удобно и самое главное безопасно...
бываиут хорошие "promotion"
(с транслита)
22 июл 2005, 01:56
Спасибо!
20 июл 2005, 23:27
Суперский город,очень красиво. Мы останавливались в отеле Orbis(www.orbis.pl/cracovia), обычно,простенько,чистеноко.
22 июл 2005, 01:56
Орбис, насколько я помню, дороговастенький.
22 июл 2005, 01:56
А вот еще один вопросик: как там с едой? Очень дорого?
22 июл 2005, 22:37
Смотря где кушать,на мой взгляд, обычные европейские цены:(
22 июл 2005, 22:53
офф.... про шары. заглянула в Ваш паспорт в экстрим - в Переславле сейчас фестиваль воздушных шаров проводится - народ катают :-) - мы завтра едем - я уже тут писала - завтра в 22-00 над озером шоу светящихся аэростатов - наверное будет красиво. А в 19-00 просто старт на городском стадионе и возможность покататься наверное будет :-) а где Ваши фото сделаны? :-)
24 июл 2005, 23:36
В Дмитрове, на чемпионате:)
27 июл 2005, 19:03
Ничего, булочкой с кохфе обойдемся, значить. Ну, где-нибудь борщеца сожру. И хватит мне. Вот только до сих пор гостиница не заказана... Ой, боюсь, на улице останусь...
28 июл 2005, 02:57
www.bookings.pl/city/pl/krakow.pl.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325