Меню

Абхазия. Кто-нить отдыхал?

AD
20 июл 2005, 13:29
Всем привет! Собираемся вот в августе на нелельку к морю выехать, кто-нмбудь отдыхал в абхазии на побережье? Вам понравилось? Не сильно там всё разрушено? Много криминала? Частный сектор лучше или гостиница/пансионат?
20 июл 2005, 17:29
почитайте чуть ниже топик "Куда?!" там тоже про Абхазию много
В Абхазии спокойно, красиво, дешево. Если с ребенком - пансионат. Если молодый, в пансионате все-таки скушновато. Сервис ненавязчивый, кормят нормально, шашлыки машлыки на каждом углу :)
20 июл 2005, 17:46
если в частном секторе жить - то можно нормально питаться в кафешках?...я на одних шашлыках не проживу ;)))
20 июл 2005, 18:27
мы были в прошлом году в пицунде в пансионате "Самшитовая роща" все цены на пансионате ищите в интернете, какие цены будут указаны по таким вам и посчитают, везде цены одинаковые. Летали самолетом до адлера, дальше нас везли машиной от пансионата.
Знакомые тоже в прошлом году отдыхали в Гаграх , в частном секторе, остались весьма довольна. Для себя я сделала вывод, что в частный сектор наверное лучше ехать не в Пицунцу, в пецунде все таки скучновато :(
Проживание в пансионате самое дорогое в августе, там цены по месяцам рассчитываются.
21 июл 2005, 10:49
наврала, вчера, знакомые в Сухуми были, а не в Гаграх :)
20 июл 2005, 15:04
у меня сестра вчера приехала из абхазии - отдыхали в санатории амра. с леченеим и 3 разовым питанием 700 р в сутки . понравилось -народу немного, море чистейшее, чудный парк итд . кормят сносно, номера правда, старые. хотели тоже сначала ехать в частный сектор. но говорит, лучше, что в санаторий поехали -вода,душ, туалет итд и не бегать в поисках еды. кафешки недорогие, вино тоже, народ доброжелательный, криминала никакого. если будут еще вопросы -могу ответить.
20 июл 2005, 17:45
а они на самолете летали? Санаторий заранее бронировали или можно там по приезду сориентироваться?
Я все никак не решу - в частном секторе селиться или в санатории, мы едем без ребенка, вдвоём на 5 дней.
21 июл 2005, 07:52
они без детей тоже вдвоем с женихом летели на самолете. но живут в новосибирске -оттуда и летели. бронировали заранее, в турагенстве. говорят, можно и на месте узнать, но в августе дейтсвительно народу больше. можно куда хочешб не попасть. а например, санаторий москва (бывший украина) все ругают, а места туда свободно есть. вот ссылка ПРО САНАТОРИЙ: http://blacksea-tours.ru/gagra/amra.htmll
21 июл 2005, 16:16
спасибо.
20 июл 2005, 22:35
Я была в пошлом году. Фотки в паспорте. Круто было. Мы в частной гостинице в Пицунде жили, не скучно, но мы коспанией большой ездили.
21 июл 2005, 16:02
а в какой гостинице? далеко от моря? сколько за 1 чел. платили? У вас остались координаты (тел) гостиницы, чтоб заранее забронировать?
22 июл 2005, 04:03
маленькая гостиница в Пицунде. За человека 120 рублей)))) душ общий... координаты хозяина есть. от моря... 5 минуты пешком.
В этом году тож хотим туда ехать... у местных жителей обещали крестными быть у ребенка)))
22 июл 2005, 13:05
а вы мне не скинете на мыло его тел? ...пожааалуйста!
tanya81@mail.ru
24 июл 2005, 13:48
ну пожалуйста!
25 июл 2005, 00:01
Татьян, не могу найти его телефоны... пытаюсь сейчас позвонить соседям, они помогут, как будут новости- сообщу.
А вы в этот пансионат не пробовали звонить? мы в этом году хотим туда попобовать
http://www.zhv.ru/abkhazia/lakoba/index.shtm
25 июл 2005, 20:08
бум ждать новостей.
21 июл 2005, 19:59
В Амру сейчас не попасть-все распродано.Сама неделю назад носом инет перерывала в поисках путевки,Нашла:) НО только в одном агенстве- и в конце июля летим всем семейством:). Муж в прошлом году был-ему очень понравилось. В амре дендрарий хороший и менее разрушенный пансионат, раньше все ЦК в нем отдыхало. Там очень хорошая и квалифицированная массажистка(еще с советских времен). Кормят вкусно и кафешки есть, где веччером отдохнуть можно.
22 июл 2005, 13:07
муж обзвонил кучу пансионатов - везде мест нет, на август все занято 8( придется останавливаться в частном секторе.
26 июл 2005, 15:01
только вернулась из Гагра.
Мне понравилось. была месяц с ребенком.
Море чистое, фрукты дешевые, люди доброжелательные.
Крининала не встречала :)))
пишите, если есть вопросы
26 июл 2005, 17:50
А где жили? В частном секторе или по путевке? Как ребенку на гагрских пляжах? Стоит ли брать коляску-трость для трехлетки? Какие развлечения есть? Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325