Меню

есть кто нибудь из Анапы?

AD
21 июл 2005, 00:01
Привет!
Собираемся в августе на три недели в Анапу, где жить есть- у меня там тетя. Но за питание хотим все таки ей платить, так как у нее своих двое внуков, а она на пенсию живет. Хотелось бы узнать цены на продукты и сколько курс доллара?
Продукты интересуют повседневные- йогурты (например Эрманн или растишка), молоко (1 литр), хлеб, 1 кг мяса, творог, 1 кг курицы, колбаса? И как у вас со всякими околоморскими товарами - круги надувные, матрасы надвуные, нарукавники. Стоит ли это у вас покупать или с собой везти?
Вообщем буду благодарна за любую информацию, чтобы знать сколько денег с собой брать. Заранее спасибо!
24 июл 2005, 09:44
Все как в Москве :) честно. Ассортимент продуктов поскуднее конечно, а вот прибамбасы типа кругов-ведерок-лопаток в больших количествах. Они чуть подороже, но не так чтобы очень.
Мясо вот только не брали сами, так что не приценивалась.
25 июл 2005, 18:59
мы из Минска, поэтому сравнение цен с Москвой мне ни о чем не говорит:)В любом случае спасибо что откликнулись- я там в другом топике тоже Вас поспрашивала:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325