Меню

Белек,посоветуйте отель пожалуйста!!!

AD
Anonymous
21 июл 2005, 10:40
Будьте добры!!!:-)
21 июл 2005, 11:41
там почти все отели хорошие, но есть кот. располагаются далеко и на экскурсии из них утомительно ездить..мы были в али бее - придраться мне не к чему,все понравилось, свой аквапарк, RIXOS HOTEL PREMIUM, Papillon. Мегасарай слышала мужик ругал..если есть вопросы по али бею - отвечу..
21 июл 2005, 11:59
Вот уж не соглашусь, что в Белеке все отели хорошие :). Есть там и очень посредственные отельчики. К сожалению, люди часто ведуться на миф, что в Белеке нет плохих отелей и потом их ждёт ох какое разочарование.
21 июл 2005, 12:36
я в том плане,что там вроде все 5* и выше, но я написала что почти все, да и вкусы у всех разные, вот мне в али бее все понравилось, а кому-то в номере шумно было
21 июл 2005, 15:47
Али Бей можно смело называть хорошим отелем. Хотя, хоть все и кричат из года в год, что лучше отеля в Турции нет, ну, не знаю, может просто нигде больше не были :). Реально он не самый лучший. Берёт, конечно, своим аквапарком, но отбрось от него тот самый аквапарк и я бы в него уж точно во второй раз никогда не поехала бы. А так, в Белеке есть отели достаточно старенькие и посредственные (та же Адора Гольф, например, или какой-нибудь Тат бич). Такие отели хоть и числяться 5*, но ИМХО только из-за того, что в Белеке стоят. А поставь их на побережья Сиде того же, то выше 4* им бы сроду не дали. ИМХО :)
Anonymous
21 июл 2005, 12:07
А там 2 Папильона,Папильон Айша и Папильон Белви,какой именно?
21 июл 2005, 12:27
Айша - это бывший Риксос. Он некоторое время не работал, теперь его реконструировали. Говорят, что вроде бы не плохо, но есть ещё недоработки некоторые. Но это всё из прочитанных мною отзывов, сама не была. Есть ещё Зюгма. Отель хороший, но мне там не понравились номера, которые смотрят друг на друга. А в целом отель очень хороший, но я бы сказала, что больше подходит для отдыха без детей.
21 июл 2005, 12:34
еще есть PAPILLON ZEUGMA - увидела потом в сообщении
21 июл 2005, 12:41
Замечательный отель!
Еще очень хороший Cornelia De Lux
22 июл 2005, 13:03
НЕПРАВДА про МЕГАСАРАЙ - я была там 2 года поряд - прекрасный отель
22 июл 2005, 15:45
хе,хе, ну,может мужику там наливали редко, принимаю к сведению,что девочкам нравится..
Anonymous
21 июл 2005, 13:15
А что скажите про след.отели:
Belkonti Resort
Club Asteria
Justiniano Club Varuna
Papillon Belvi
21 июл 2005, 15:51
Я тут уже устала всех предостерегать! :) Только ни в коем случае не Justiniano Club Varuna! Туда можно ехать только если больше нигде в Турции не были. И то, существует большая вероятность того, что Вы потом в Турцию ни ногой :). В принципе, отель сам по себе не такой уж и плохой, территория хорошая, пляж, мини-клуб и прочее всё более менее. Про анимацию не скажу, т.к. даже при наличии ребёнка мы её не особо интересуемся :). Но уверяю Вас, все положительные моменты Вам перечеркнут огроменные очереди за едой (всегда и везде!) и то, что в номер убраться Вы даже за деньги не дозовётесь!
21 июл 2005, 17:24
если с детьми, то Астерия очень хорош (взрослая анимация оставляет желать лучшего).
Но номера брать только отремонтированные.
Фото в паспорте.
21 июл 2005, 13:30
Мы рассматриваем Attaleia Deluxe HV-1
Туроператоры хвалят, картинки красивые.
Вот здесь можно посмотреть:
http://tophotels.ru/main/hotel/al2429/?fc=1#8555
21 июл 2005, 17:42
Мы там в мае были, очень довольны:)
21 июл 2005, 18:39
Вот спасибо, порадовали :-)
21 июл 2005, 23:42
если есть вопросы, спрашивайте:)
22 июл 2005, 09:38
Ой, спасибо! Сейчас спрошу :-)
Там действительно такой замечательный пляж и хороший вход в море (долго мелко)?
И еще вопрос: вы жили в бунгало? Мы планируем взять junior suite, который декларируют размером 37 м2. Мне интересно, это действительно так? И какая там мебель?
Спасибо! :-)
22 июл 2005, 10:40
Вход в море немного затруднен полосой из битых ракушек и мелких камушков, полоса метра в два шириной прямо в море уходитю
Да мы жили в бунгало, можно поселиться ближе к морю или в соснах, там очень красиво, не так солнечно и более прохладно, но мы выбрали поближе к морю, брали стандартный номер, он состоит из одной большой комнаты разделенной пополам перегородкой, т.е. как бы две комнаты получается, у нас была одна двуспальная огромная кровать в первой половине, там же вход в ванную, а с двух сторон два зеркальных шкафа, напротив кровати зеркало, стол телевизор и холодильник маленький, во второй половине диван и софа, напольная лампа и выход на небольшой балкон, к сожалению про другие номера не скажу - не видела.
AD
AD
У нас номер быо почти такой же. Только без перегородки, спальная зона была повыше уровнем на ступеьку, чем зона отдыха. Балкон с видом на море. Мы тоже жили в зоне ближе к морю. Мне кажется, это удобнее, до основных развлечений ближе, а из сосен приходится топать до большого бассейна долго. В ванной все отделано мрамором, мебель не новая, но хорошая, ничего не поломано, не поцарапано. Постель меняли каждый день, и клали цветочки на простыни, очень мило.
22 июл 2005, 18:38
Понятно, спасибо большое!
Мы там тоже были год назад. Прекрасный отдых с детьми. Бех оных там быдет скучновато. Но природа, еда, обслуживание, море - супер. Номера тоже неплохие. Ничего ужасного рассказать не могу. Все очень понравилось.
22 июл 2005, 18:38
И вам спасибо :-) Мне именно с детьми отдых и нужен :-)
Желаю приятного отдыха!
22 июл 2005, 23:01
Спасибо :-)
21 июл 2005, 13:35
Мы в субботу вернулись из Корнелии де люкс. Нам - очень понравилось.
21 июл 2005, 15:52
Было бы странно если бы Вам там не понравилось :)
23 июл 2005, 19:53
И нам там оч. понравилось. Он самый лучший.
22 июл 2005, 13:13
Мы в сентябре 2004г. отдыхали в АДОРЕ. Понравилось ВСЕ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325