Меню

Тунис

AD
21 июл 2005, 11:40
Собрались с подружкой в Тунис- мужья отпускают-ура!!!)

но теперь вопрос мы там помрем от жары сейчас или нет? и хотелось очень спокойного отдыха всего неделя и просто повалятся на пляже - это реально? + одна из нас слегка беременна-))))
22 июл 2005, 09:59
процентов на 80% что помрете от жары
были в середине сентября - чуть не сдохли в ярок выраженные солнечные дни
сами тунисцы говорят. что лучше всего приезжать ехать с середины августа
22 июл 2005, 13:36
присоединяюсь-очень жарко.Была на майские,чуть не сдохла от жары,это учитывая,что была не беременной.
Лучше ехать в сентябре-октябре.
22 июл 2005, 14:58
Не знаю как в других городах Туниса, но если поедете в Сусс или Монастир, то помимо жары умрете еще и от духоты: там искусственные солевые озера вокруг - вода из них тоннами испаряется, соль остается. Представляете - при темп. св. 40 градусов еще и влажность высокая? Беременной точно не рекомендую.
22 июл 2005, 20:08
очень жарко, я была в сентябре -жара стояла, а уж сейчас и говорить нечего.
22 июл 2005, 15:34
Тут трудно угадать, я всегда в июне ездила и к вечеру было даже прохладно, жаль что не брала кофточки теплой, а во родителе мои в прошлом году были в начале сентября в Хамамете, так там хороших дней былопо пальцам пересчитать, в основном облачность иные дни - дождь, но загореть им удалось :))
22 июл 2005, 17:16
я была в середине июля. только в номере с кондиционером и короткими перебежками по теньку до пляжа, опять-же под тент. 45 в тени :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325