Меню

Турция или Египет с детьми-куда податься?Сентябрь

AD
21 июл 2005, 14:52
Нужны ваши мнения-кто-то был и понравился отель очень.Помогите, а? Cама я запуталась уже.

У нас большая компания,чел 8 взросл и 4 детей.
Хочется отдохнуть с 15.09, 2 недели,по бюджетн.варианту-2-2,5$ на семью.(или этого мало??)Просветите пожалуйста.
Критерии выбора:
1.Хороший отель
2.Все включено
3.Детский бассейн,горки, анимация для детей
4.Песчанный пляж

Заранее спасибо.
21 июл 2005, 17:50
В прошлом году я ездила в Египет,с сыном ему было 2 года,отель5 звёзд в Хургаде сан райз гаден бич,незнаю как на английском звучит написала на слух,осталась очень довольна максимум комфорта,ездили в начале ноября.В этом году собираемся в Турцию.По отелю в Египте могу рассказать многое и всё в плюсе,так что задавайте конкретные вопросы.
25 июл 2005, 13:51
Только Турция. В Египте жарко. Такие возможости для отдыха с ребенком, какие есть в Турции в каждом отеле, в Египте только несколько дорогих отелей дают. Да и лететь поближе.
25 июл 2005, 15:01
Я б посоветовала Турцию и где-нибудь на 1 сентября вылет. Т.к. именно на 1 сентября падает цена, а уже с 5-9 сентября она начинает расти вверх. Причем падает от 100 до 400 долларов, что вообщем может быть не лишним ! :)
К слову, Вы сами можете убедится в этом, посмотрев прайсы в инете.
Удачи !
21 июл 2005, 18:13
Спасибо.
Меня интерес.след. моменты:
1.Есть ли детский бассейн,горки?
2.Есть ли подогреваемый бассейн?
3.Есть ли детский клуб,дискотека?
4.Пляж песочный?
5.Как далеко рифы -можно ли доплыть?
6.Еда-есть ли каша на завтрак,да и вообще детский стол?
7.Соки есть?
8.Волейбол ,баскетбол площадки?
9.Зеленая ли территория?
10.Цена ??? да и еще забыла он "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"?
25 июл 2005, 12:08
Ботаник, Алания. лучше для детей врядли есть, искала сама. Посмотрите, я писала в др.топике про Ботаник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325