Меню

Питание в поезде. Едем в Анапу поездом.Ума не ...

AD
21 июл 2005, 18:45
Питание в поезде.
Едем в Анапу поездом.Ума не приложу что можно взять из провианта для трехлетки.Печенье.фрукты само собой,а что еще.Кормить ребенка из вагона ресторана я не хочу ( наслышана от работников о способах приготовления).Кто сталкивался с подобной проблемой?
21 июл 2005, 19:05
Каким поездом едете? и когда?:) Мы тоже едем поездом. 2 ночи и 1 день. На завтрак возьму яйца выреные и кашу разводную, что захочет, то и будет кушать;) На обед Ролтон разводную лапшу и колбаску;) На ужин картошку и селедку(присерву). Ну и погрызть-похрустеть вскую всячину;) Но мой уже большенький;) 5 лет:) И от одного раза употребления Ролтон ему нимчего не сделается;)
22 июл 2005, 01:51
выезжаем в субботу,237 -м.
22 июл 2005, 11:35
Привет, а чего так долго? Мы едем 25 часов. В 9 утра садимся в 10-05 утра следующего дня прибываем.
24 июл 2005, 01:36
А вы на каком поезде и почем билеты брали? Мы тоже в сентябре едем.
24 июл 2005, 09:41
У нас билеты стоили 2636(взрослый). Только мы не в сентябре, у нас на 29 июля билеты. Но мы будем там два месяца.
А ребенку сколько?
22 июл 2005, 01:52
29 мая нам было три.
Семперовские банки для взрослых, овощи-фрукты, курицу можно взять, яйца (если ест), печенюшки всякие, сыр плавленый, на первый вечер йогурт.
21 июл 2005, 20:42
яйца вкурутую, курицу можно будет съесть в первый вечер.
огурцы и помидоры прекрасно лежат.
22 июл 2005, 02:18
Я своего кашей кормила:) Обычные овсянные/4-зерновые/гречневые хлопья заливала кипятком, через пару минут добавляла сахар и молоко из маленького пакета (типа Агуши) - домашняя еда готова:) (правда, с гречкой подольше ждать надо - минут 7-8). Ну и мясо тихорецкое в банках, овощи, фрукты (особенно бананы - вусно и сытно), сушки-печенюшки.
22 июл 2005, 09:36
а мясо из банок как давли, с кашкой или как паштет?
Раньше я его добавляла в овощные пюре,а сечас как ?
22 июл 2005, 10:56
Мой умудряется есть его либо просто из банки, либо в качестве паштета с хлебом. Но это касается только мясо-овощных пюре (которые с капустой или с кабачками), чистую говядину, например, так есть невозможно.
21 июл 2005, 19:31
купите детское питание в банках
22 июл 2005, 01:56
купила фрикадельки семплеровские,картошку с говядинной.Только боюсь может отказаться их есть,едок и так не важный,а баночное питание после двух у нас как то не в почете стало.
А в поезде есть возможность хоть что в холодильник пристроить?
22 июл 2005, 11:14
Супчик можно взять и в вагоне-ресторане. Еще сосиски отварные.
22 июл 2005, 11:37
Могу посоветовать, как турист, мы ходили на этой еде на целую неделю с рбенком, все супер. http://www.galagala.ru/ Нужно просто залить кипятком и полноценный обед готов. Без химии консервантов и пр. можно детям начиная с двух лет точно.
23 июл 2005, 11:43
А где в Москве такое можно купить, не подскажите?
23 июл 2005, 12:59
В магазинах туристического снаряжения, например, Альпиндустрия ( м. Измайловская). Мы заказываем на сайте, правда не знаю сколько там доставка стоит, от полутора тысяч она бесплатная.
24 июл 2005, 10:38
Мы в дороге на остановках покупали вареную горячую картошку ( повсюду предлагают бабульки), свежую выпечку (не с мясом, а просто булочки). Брали с собой куриный супчик в термосе, маленькие пакетики молока, сока, помидорчики, огурчики, с горячей картохой хорошо шли. Хорошо если есть сумка-холодильник-хорошая вещь, можно тогда и мяско , курочку их дома взять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325