Меню

Песчаные пляжив Крыму, где???

AD
22 июл 2005, 03:22
Планирую отпуск, возможно, что мой загранпаспорт после 4-х месячного ожидания так и не встретится со своей хозяйкой, посему пока выбираю что-нибудь из возможного. Необходимо наличие песчаного пляжа для детей и хотелось бы не очень далеко ездить на экскурсии (а я обязательно хочу съездить в пещеры, муж с детьми захочет на Ай-Петри), думала о Симеизе, но там галька и очень много народу, хотелось бы что-нибудь с более-менее чистыми пляжами и неочень большими толпами народу, можно без курортных развлечений :). Как вариант рассматриваю Любимовку, но там мелкая галька, да и ездить из нее на экскурсии далековато...
22 июл 2005, 09:26
В Евпатории, Саках вроде песок.
22 июл 2005, 09:26
В Судаке мелкая галька.
22 июл 2005, 17:50
Мож я чего не помню, но мне показалось, что в Судаке песок.
22 июл 2005, 19:42
В Новом Свете мелкие камушки - почти песок, но все-таки камушки :)
24 июл 2005, 15:21
на т.н. "Гагаринском" пляже (в него впадает ул.Гагарина) и пляжах пионерлагерей - там да, золотистый песочек:) эти пляжи в восточной части бухты, ближе к Алчаку.
Движемся на Запад: экс-"генеральский" пляж, другие пляжи санатория ВВС - там уже мелкая галька вперемешку с песочком. Городской пляж (справа от большого ВВС-ного причала) - у линии воды полоса гальки, ближе к стене песочек.
Ну и дальше по всем пляжам, ДО Судак, спасательная станция, "Южанка", и до причала - примерно так же:):)
22 июл 2005, 09:45
Феодоссия, Евпатория.
24 июл 2005, 03:31
Спасибо всем за ответы, правда, решить все равно не могу, хотелось бы куда-нибудь, где не очень много народу, красиво, есть из чего куличики полепить и где детям покататься. Есть где нибудь такое счастье? Или только в Болгарию лететь?
24 июл 2005, 18:32
В Феодосии песчаные пляжи есть. По сравнению с Анапой там народу поменьше и почище пляжи - по крайней мере несколько лет назад было так. В этом году - не знаю пока, еду в Феодосию в четверг.
22 июл 2005, 11:20
В Алуште есть песчаный пляж, но он же и самый многолюдный :-(. В сезон там просто ужас-ужас.
22 июл 2005, 13:39
А в Орджоникидзе вроде как тоже песчаный, тока я не уверена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325