Меню

мой муж сейчас в Rixos Tekirova

AD
22 июл 2005, 10:16
это в Кемере вроде. Говорит, что жара + 41, еда посредственная, напитки разбавленные, море хуже чем в Греции. Если кому интересно, спрошу другую информацию.
22 июл 2005, 11:48
Это чтобы Вы не завидовали :) (шутка)
22 июл 2005, 12:40
тоже самое хотела написать - рядом море классное, девушки симпатичные в бикини, еда вкусная, напитки бесплатные :-) Не обижайтесь (автору) - это шутка :-) (в каждой шутке есть доля шутки)
22 июл 2005, 18:41
Ему просто вас не хватает :-)
22 июл 2005, 12:52
У него просто настроение такое :-)
22 июл 2005, 23:01
Сегодня звонил, настроение уже другое - еды говорит море, все уже нравится. А я не завидую - мы с сыном в сентябре едем :)
23 июл 2005, 16:26
Такой маразм отдельно отдыхать.
23 июл 2005, 18:06
А если вместе не получается??? То что тогда делать?? Мне так нравится отдельно отдыхать,потом как медовый месяц начинается заново:-)
23 июл 2005, 22:42
маразм - это распад личности, когда тупость разную начинают писать. Мы в этом году вместе отдыхали в Италии (на Венецианский карнавал ездили) и во Франции. Если муж уезжает на несколько дней, то для вас он уже маразматик?
24 июл 2005, 10:13
:-)не обращайте внимание,это не от большого ума.
25 июл 2005, 09:46
Это не маразм, это зависть :-)
25 июл 2005, 10:47
;-)
25 июл 2005, 10:59
Угу:)
27 июл 2005, 22:39
Чему завидовать? Я своему мужу еще так не надоела чтоб он отдельно отдыхал.
28 июл 2005, 09:33
Девушка, не принимайте всё так близко к сердцу :-) Вы очень категоричны в своих суждениях. Это вредно ;-)
28 июл 2005, 13:54
мы тоже друг другу не надоели, у всех обстоятельсва разные.
26 июл 2005, 00:36
Короче, он вернулся, расказал следующее: более 90% отдыхающих русские, казахи и т.п. на ресепшене русские, аниматоры русские. Еды море, напитки приличные, ешь, пьешь , купаешься, загораешь. С детьми отдыхают тоже, 2 раза по недосмотру мам дети маленькие падали во взрослый бассейн. Но 5 дней ему хватило, даже надоело это однообразие. Номера приличные, есть туалетные принадлежности, тапочки :). Летал регулярным рейсом Аэрофлота, обратно вылет задержали на 2 часа. Чем они тогда от чартеров отличаются? От аэропорта до отеля и обратно ездил на такси, что удобней. Фотографий нет, т.к. фотоаппарат забыл дома. Вот собствено и все об этом отеле.
26 июл 2005, 09:16
Скажите, а где Вы во Франции были? Фотки у Вас красивые. Где Вам больше понравилось: в Италии или во Франции? Как быстро визу можно получить?
27 июл 2005, 10:58
во франции мы были вот где: прилетели в Париж, в аэропорту взяли машину на прокат, поехали по долине Луары кататься. Ночевали в отеле-замке Шато д'Артиньи. Замков в долине Луары много, каждый стоит посмотреть, потом поехали в Бретань, в г. Сен-Мало, жили в отеле, тоже очень интересно. Потом поехали в Нормандию, посмотрели аббатство Мон-Сан-Мишель, потом вернулись к Парижу, были в Шартре, Версале, потом опять в Париж, сдали машину, по Парижу (в нем жили 4 дня) перемещались на такси, пешком и 2 раза в метро прокатились. В Париж больше не хочу, а вот всю остальную Францию посетила бы еще 100 раз, даже те места, где уже была. Но Италию я люблю больше. Мне уютней там. Мы жили в городе Тревизо там нет почти русских туристов, дешевле и вкуснее еда, чем в изветсных туристических местах, а перемещались на поездах по разным городам : утором уезжали, вечером возвращались. Мы не путешествуем с группой и гидами, самим интересней. А бронированием отелей и визами занимается агенство Зет-тур http://www.zet-tours.ru/ очень надежные, 100 раз все проверят, накладок не было нигде и маршруты составляют очень интересные. Но вот с пляжным отдыхом у нас не получилось, мы хотели на Крит всей семьей, но у мужа с отпуском проблемы ( и так уже 2 раза отдыхал в этом году), поэтому он на несколько дней смотался в Турцию, а мы с сыном и мамой моей тоже поедем в Турцию, хотя бы раз везде стоит побывать.
27 июл 2005, 11:07
Спасибо за подробный ответ!
AD
AD
Anonymous
27 июл 2005, 15:45
Класс! Даже не знает где муж :) "где-то в Кемере"... :) и фотоаппарат забыл дома ;)
28 июл 2005, 13:53
а что даст точное название местности и наличие фотоаппарата?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325