Меню

Адлер

AD
25 июл 2005, 13:58
Народ, а вдруг кто посоветует какую базу отдыха или частную гостиницу в "Большом Сочи". Сестра собирается после свадьбы на недельку на Черное море. Они не фанаты чисто пляжного отдыха, поэтому хотят что-нибудь поближе в Сочи-Адлеру, чтобы и в город выбраться, и на экскурсии всякие, но и не в самом городе, так как надоели "каменные джунгли". Питание - чтобы было не по расписанию (так как будут его частенько пропускать), но рядом. Обязательное условие к месту проживания - чистая зеленая территория. Удобства в номере - желательно.
25 июл 2005, 14:36
оффф........ а вы в Новочеркасске не жили? Уж очень вы мне напоминаете одного человека. Все, увидела ваши фоты. Учились в одном ВУЗе, там я вас и видела.:) тесен все таки мир:)
25 июл 2005, 15:28
Ой, мир, действительно, теснее, чем мы думаем :). Да, и жила, и училась в Новочеркасске. :) И очень хочется посмотреть на Вас, может тоже помню :). Где мы там пересекались?
25 июл 2005, 15:41
Точно помню что в институте. Я на ФГи СЭО училась в 1994-1999г.г., а вы по старше, года на 2 вроде. Я ша закину фотку свою в паспорт.:) Добавила! там и мой муж есть. Тоже выпускник НГТУ, может его знаете:) . Фотки в паспорте в самом первом альбоме.
25 июл 2005, 17:19
Да, точно, я тоже выпускница ФГиСЭО, только на 3 года старше, удивительно, что Вы меня запомнилили, я уже после 3-го курса из-за работы не так часто в институте появлялась, разве что на фестивали :). А Ваше лицо мне тоже знакомо, и мужа тоже :). Мой муж, кстати, тоже выпускник НГТУ, только энергетик.
25 июл 2005, 17:44
да, я просто иногда запоминаю лица, а потом не могу вспомнить где. А вас когда фотки посмотрела ваши свадебные возле НПИ, сразу узнала. Может на кафедре лицо мелькало. А, вспомнила, по моему есть общая фотка с фестиваля. Сегодня вечером посмотрю дома!!!!
25 июл 2005, 18:05
Да, я Вас тоже скорее всего по фестивалю помню, нужно тоже посмотреть, вот только ребенок в семейном архиве большой беспорядок учинил - никак не разгребу :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325