Меню

Погода в Италии

AD
25 июл 2005, 14:57
одскажите пожалуйста, какая сейчас погода в Италии, а какая обычно в начале середине августа, планируем поехать, но все меня пугают дикой жарой, и говорят, что в августе в Италии делать нечего....
25 июл 2005, 15:11
Я ездила в 2003 г. В Риме было +43 в тени, в Венеции +38. Правда, тогда по всей Европе стояла экстремальная жара. Но и сами итальянцы говорят, что в августе к ним лучше не ехать: приезжайте, мол, весной, когда нежарко и туристов не так много.
28 июл 2005, 10:15
Как местный житель инфу подтверждаю,август-до+40,так же середина августа-пик сезона,народа везде-не протолкнуться,цены атомные.Поезжайте лучше в сентябре-благодать,да и цены будут значительно приятней
28 июл 2005, 11:12
Попробуем в этом году в сентябре к вам съездить\. может хоть там на солнышке погреться удасться, а то у нас уже замерзаем:)
28 июл 2005, 15:43
У меня уже нет вариантов, путевка с 8 августа...причем на сентябрь не могу поменять из-за работы...:((( Может быть вы как местный житель посоветуете, как легче перенести жару и еще если можно- мы гурманы с мужем, может посоветуете чего можно по-пробовать и какое вино лучше пить, заранее огромное спасибо!!!!
28 июл 2005, 11:14
В прошлом году были с 21 августа 2 недели. Не могу сказать, что жара была экстремальной, нормальная такая жара, позагорать классно было. Но вечером и ранним утром уже чувствовалась прохладка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325