Меню

Посоветуйте пансионат на Черном море

AD
27 июл 2005, 10:28
Ситуация такая, есть мысль поехать отдыхать с подругой и детьми (1 и 10 и 1 и 11) куда-нибудь "к нам" , так как не успеваем с загр.пасп. для Турции, вот только последний раз я на Черном море была лет в 12:) Нужен какой-нибудь пансионат, где более-менее прилично кормят и дают кроватку для ребенка, и чтобы пляж был песочный, желательно также какие-нибудь детские площадки и т.п. на территории или рядом.
27 июл 2005, 11:55
по-моему песочный пляж у нас только в районе Анапы, южнее - галька.
27 июл 2005, 15:28
Очень советую Бригантину (Анапа, Витязево). Море рядом, свой огороженный пляж, чистейший песок, территория тоже за забором, площадки есть, уютно и красиво. Кормят вкусно.
27 июл 2005, 16:17
А вы были в Бригантине? Мы туда едем в начале сентября. Только мне говорили что там кормят не очень. Расскажите поподробнее пожалуйста.
27 июл 2005, 16:48
Мы не были, но там жили наши друзья, а мы каждый день ходили мимо и ели в кафе самообслуживания от Бригантины. Не думаю что они готовят хуже для "своих". Корпуса просто очень симпатичные, внутри по рассказам друзей не хуже.
Все 2 недели мы загорали на пляже Бригантины - они меняли ограждение, так что можно было пройти ;) как раз заканчивали когда мы уезжали, охрану начали выставлять. Очень чистенько, ракушечник убирают и мусор всякий регулярно.

Хотя если честно... я долго смотрела на Бригантину, и не поехала туда только потому что нашла вариант практически не хуже, зато в 2 раза дешевле ;) Цены в июле-августве там имхо высоковаты... а вот в остальные месяцы вполне.
27 июл 2005, 16:56
Вы меня очень порадовали, надеюсь отпуск получится хорошим и ничто нас не огорчит.
27 июл 2005, 19:22
Только вернулись из Бригантины. Кормят они отвратительно, на улице на самом деле шведский стол, а внутри ((((... Кто-то попытался повозмущаться, но были охаяны директором-хамом!
В номерах на самом деле чистенько-удобненько, белье меняют раз в 3 дня, убираются каждый день. Весь остальной персонал (за исключением руководящего) оч. доброжелателен.
28 июл 2005, 14:27
А вы не могли бы поподробнее про еду рассказать, что они готовят? Вы питаться ходили в другие места?
28 июл 2005, 18:50
На завтрак идет из напитков чай, кофе, иногда молоко; сыр, колбаса, 2 каши молочных (молоко коровье), 2 гарнира, 2 мясных или рыбных блюда, иногда яйца, шпроты и зел. горошек.
На обед чай, кофе, компот сливовый (другого принципиально не варят, вопрос обсуждали с ген.директором), помидоры, огурцы, салат витаминный из огурцов и капусты, иногда морковь корейская, 2 вида супа (все на курином бульоне) + просто бульон, 2 гарнира (макароны всегда и рис, либо гречка, либо картошка), 2 мясных или рыбных блюда.
Мясные блюда: говядина, свинина, курица(оч. часто), рыба исключительно скумбрия и сом.
Ужин: чай, кофе, иногда кефир, иногда сок, вино красное сухое, булочки, овощи те же что и на обед и салаты так же, бывает запеканка, либо манник, опять же 2 гарнира и 2 мясных илбо рыбных блюда.
Всегда предлагают фрукты, но выбор не большой: либо яблоки, либо слива, причем что-нибудь одно.
Для сравнения в столовой на улице, кот. за деньги (от этого же пансионата) всегда есть на выбор 7-8 первых блюд, 8-9 гарниров, 7-9 вторых блюд, 7-8 видов напитков, салаты различные, 3 вида чая и 2-3 кофе.
Питались мы с основном там, но это выглядело так: мы зашли, посмотрели что там есть, попробовали покушать, если не пошло, то тогда уже в другое место. Дитю столовая надоела на 3 день, он отказывался там кушать.
29 июл 2005, 10:42
Никогда бы не подумала :-О мы как раз ходили в вашу платную столовую, которая по дороге к морю, и думали - чем же тогда внутри кормят, если тут так вкусно. Вот нахалы, правда!
29 июл 2005, 10:56
Угу! Внутри еще и качество продуктов страдает, да и отношение тож не ахти!!!
29 июл 2005, 09:22
попробуйте "Нико" в Витязево, пляж рядом, отзывы о нем самые положительные. Сама когда искала куда поехать рассматривала этот вариант. Там 3х местный номер в домике из 4 номеров с удобствами на весь дом (3 туалета и 2 душа) стоит 900 рублей с 4 разовым питанием. Уже нашла к кому обратится, но решили ехать в Гагры:)
А вообще посмотрите и поспрашивайте на этом форуме
http://www.azur.ru/vitazevo/talks.php
Кактус тамошний завсегдатай, он вам посоветует ёсимпатишное место:)
Хорошего отдыха!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325