Меню

В сентябре у нас где отдохнуть?

AD
28 июл 2005, 02:00
Хочется на недельку с 1-го сентября вырваться к Черному морю,отсюда вопрос,где еще купаться можно,рассматриваем Анапу(местные говорят,что еще очень даже можно,да и цены резко падают),или лучше Сочи,или Азовское? Кто знает,подскажите!!
28 июл 2005, 15:59
Что,никто у нас в России в сентябре не отдыхал?
28 июл 2005, 16:09
Да в начале сентября еще везде должно быть неплохо. В Сочи вообще самый сезон - там же субтропики уже. Я там была как раз неделю в начале сентября - очень приятно, правда иногда облачно, может капнуть дождик, но море ОЧЕНЬ теплое. И народу резко меньше:)Насчет цен - не знаю, изучала только Анапу - вот там прям таки в 2 раза в большинстве мест дешевеет. Но сентябрь в Анапе знаю только теоретически. С одной стороны, как то на форуме не советовали на сентябрь очень рассчитывать - могут быть дожди, но первая неделя - это ж еще лето:). С другой стороны, местные - на анаском форуме - рассказывают: одни говорят - обычно очень тепло, бархатный сезон, другие - что начало сентября бывает не очень, с дождиками, а вот вторая половина сентября - сухая, теплая и мягкая - вот это бархатный сезон. в общем, может и не повезти, но искупаться скорее всего можно будет. Если вы без детей - то уж где-нить на кавказском побережье найдете местечко под солнцем:)
29 июл 2005, 08:51
Да я как раз с ребенком и с мужем хочу съездить,мы уже были в этом июне в Анапе,но без папы,и честно говоря,это конечно не отдых получился,я даже ни разу не искупалась,т.к. ребенок не захотел. Т.е. в Сочи точно хорошо в это время? А про Крым не знаете,как там?
29 июл 2005, 14:44
Да как бы... точно то вам никто не скажет:) ДА, я думаю, что В Сочи можно ехать без особого риска, что не удастся искупаться - почти наверняка очень даже удастся:)Там сентябрь еще самое что ни на есть лето без всякого намека на начинающуюся осень:) Но ,возможно, и в других местах также неплохо. Про Крым -зависит от места, куда-то уже поздновато, куда-то нет, я точно не помню. В Севастополе очень хорошо. На ЮБК - как-то местами ,кажется...
29 июл 2005, 11:01
я вообще не понимаю вопроса "где ЕЩЕ можно..." у меня мама раньше во второй половине октября ездила в Сочи в санаторий и все купались в море! в сентябре вода теплее, чем в июне, потому что уже хорошо прогрелась и остывает дольше, чем воздух. Я ездила в середине сентября в Геленджик, вода была +24, воздух +22, не жара
29 июл 2005, 13:43
Все будет зависить от капризов погоды. Но как правило в сентябре еще везде жарко!!!! Сама долгое время жила на Юге, а теперь там родители. Так что я думаю можете смело ехать на юг в сентябре!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325