Меню

отель "Nissi beach" в Айа-Напе

AD
28 июл 2005, 10:19
Кто-нибудь останавливался в этом отеле? Какие впечатления? Собираемся ехать туда с детьми.
28 июл 2005, 16:10
Отель хороший, кормят тоже вполне прилично, но если дети маленькие совсем (колясочники)-не подойдет.-очень зеленая территория, типа на холмике, много каменных извилистых дорожек, возить по которым коляску как мне кажется-сущее наказание. Ну и годовасику, например, ходить тоже еще тяжеловато будет по эти узким, неровным дорожкам. А для деток хотя бы от 2х лет- вполне-там пеликаны по территории ходят, клювами щелкают, клетки с птичками, пляж песчаный, детские площадки, аквапарк недалеко.
28 июл 2005, 16:20
Детям как раз 2 года. Интересует еще в плане детского питания. Один из ребенков аллергик. Хорошая ли там еда в ресторане, есть ли детский стол?
28 июл 2005, 17:10
Специального детского стола нет, но вообще еда довольно спокойная, без экстрима. Всегда были фрукты, творог, домашние йогурты, сыр, масло, молоко. Омлеты тоже были, но аллергику не подойдут они наверное. На ужин-рис, картошка пюре, рыба, говядина-курица тушеные...Детские стульчики присутствуют. Мы ребенка не брали, но я оценивала с точки зрения-как бы здесь было с ребенком отдыхать. В целом мне все понравилось. Отель не в центре, не шумно, много рядом магазинчиков-ресторанчиков ( но вообще-кормят лучше всего в отеле, чем в ресторанчиках этих). Вобщем- я бы туда поехала с ребенком старше 2-х лет, точно бы поехала. В бунгало-чтобы попросторнее было и без балконов всяких. перед бунгало-большие зеленые лужайки-на них и загорать и бегать можно. И море буквально в 20 метрах.
28 июл 2005, 17:41
Приятный отель. Для Айа-Напы очень даже хороший выбор.
30 июл 2005, 12:33
А вы когда в Айа-Напу собираетесь?Мы едем в сентябре с годовалым,остановились на отеле Aeneas.
30 июл 2005, 16:16
Похоже мы уже не едем в Айа-Напу, а собираемся опять на Крит в сентябре:) Хотя все еще может и измениться...
30 июл 2005, 23:56
Чем вызвано такое ваше решение?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325