Меню

ЧАРТЕР или РЕГУЛЯРНЫЙ

AD
28 июл 2005, 15:25
Насколько может быть дороже лететь регулярным рейсом в Турцию, чем чартером. Правда, что на регулярных рейсах меньше задержек рейсов? Какими Вы летели и на сколько задерживали?. Я просто не представляю, что буду с ребенком делать в аэропорту, если задержка будет больше часа, а если 3-5-7ч :0
28 июл 2005, 15:33
мне в VKO (туроператор, через которого ездим) говорили, что в 2-3 раза дороже как правило.
28 июл 2005, 15:33
нет
28 июл 2005, 15:33
В Турцию регулярно летает Аэрофлот. Дороже получится, и не только из-за самой стоимости билетов. Ещё очень часто турфирмы сами продают турпакеты с вылетами аэрофлота дороже, чем если тот же маршрут (отель, продолжительность), но с чартером. И заказывать надо всё заранее, т.к. Афрофлот летает раз в день и его быстро разбирают. Рейсы не задерживаются практически никогда (20 минут не в счёт).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325