Меню

__Лазаревск__

AD
28 июл 2005, 17:25
Отдыхал ли кто в Лазаревске или близь? Расскажите об отдыхе там.
Anonymous
28 июл 2005, 22:14
В смысле около Сочи Лазаревское?
29 июл 2005, 18:25
Ну, не далеко.
29 июл 2005, 20:23
Я была в прошлом году в августе, нНЕ понравилось мне. Народу много, море грязное и шторм постоянный(
30 июл 2005, 01:47
Шторм и грязное море-величина не постоянная :-).А вот народу-да,много.Детей своих я туда не повезу,а сама потусоваться-прям бы завтра улетела.Дык разве отпустит кто?
Если Вы без детей-езжайте,шторм он если есть,то и в Сочи будет.А чистое море хотите и дикие безлюдные пляжи-сядьте на электричку и отъедьте пару остановок в любую сторону.
Вообще я все подробно описывала пару недель назад,поройтесь в архиве.
30 июл 2005, 10:59
Последую вашему совету.:-) Спасибо!
30 июл 2005, 13:59
Только вчера вернулись оттуда. Я там уже второй раз. Мне там нравится. Море там совсем не грязное(можете фотки в паспорте посмотреть), есть где весело провести ввремя. Много всего интересного, аквапарки, дельфинарий, море экскурсий. ездили ф этот раз в Долину реки Аше, очень понравилось:)! Много людей с детьми, но мы что-то свою пока не решились взять с собой..Единственно, что мне там не нравится-так это высокие цены буквально на всё.Хотя это понять можно-сезззоннн...
Если что интересует спрашивайте..
31 июл 2005, 13:08
Где останавливались? Как добирались?
31 июл 2005, 21:38
Добирались на своей машине (нам недалеко). Остановились на квартире с хозяйкой за 250р. с человека . Хозяйка хорошая, поэтому нас понравилось:)
31 июл 2005, 22:45
С тех пор как отдохнули в Лазаревском лет 8 назад, перестали ездить на наши курорты вообще. Правда, пользовались услугами частного сектора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325