Меню

Канарские острова

AD
29 июл 2005, 11:08
Хотелось бы получить получить отзывы о Канарских островах.
Больше всего интересует, когда там теплый сезон??? Что бы море и воздух были теплыми!!!!
Хотелось бы туда съездить в ноябре, будет ли там сезон?

В интернете как-то мало информации по данному курорту:(
29 июл 2005, 15:23
Какой именно остров Вас интересует?
Воздут там всегда теплый, жары невыносимой не бывает, но и вода все же не прогревается так, как в средиземном море в июле-августе.
Ноябрь - по-моему хороший выбор :-)
(с транслита)
29 июл 2005, 15:44
Да любой, думаю кардинально погода на островах не отличается.

Слышала отзывы про декабрь-январь, говорят что прохладно в эти месяцы.
29 июл 2005, 16:03
Вообще острова все разные.... ну да ладно, расскажу про Гран Канарию, где я больше всего была. Можно эать на север острова, в столицу - Лас Пальмас, пляжи там неплохие, развлечения и история - соответственно рядом. Юг острова - все же более походит на "туристическую резервацию" много отелей, мало местного колорита, хотя боятся этого, наверное не надо, остров не большой, захотелось в ЛП - 60 км. Зато - широченные пляжи, на Мас Паломас - огромные дюны - очень красиво.
Если есть желание - можно посетить и Тенерифе - всего 55 минут на катамаране, если будете брать на прокат машну, на него можно прямо с ней и заexать. Тенерифе - тоже очень красивый остров, Тейде и его окрестности - это что-то!! Если хотите, могу Вам прислать фотографии на почту, а то в паспорт не влезает уже ничего.
(с транслита)
29 июл 2005, 16:23
С удовольствивем посмотрю :) Присылайте на tanusja@yandex.ru

А в каком месяце вы были?
Можете и мои в паспорте посмотреть:) Это Тенерифе.
А впечатлениями я чуть позже поделюсь, но можете в архиве посмотреть, я подробно очень писала.
29 июл 2005, 17:48
Буду ждать отзыв и попробую в архиве поискать :)
29 июл 2005, 17:36
Ловите 3 сообщения, почти 30 фото :-)
Мы были в разное время: январь, март... У меня муж там родился ;-)
(с транслита)
29 июл 2005, 17:52
Я не получила :( Вы на tanusja@yandex.ru отправили?
29 июл 2005, 18:07
Странно :-(((( адрес скопировала с Вашего сообщения, сейчас посмотрела - обратно не вернулись... ничего не понимаю
(с транслита)
29 июл 2005, 23:46
Спасибочки! Получила, видимо с задержкой :) Я вам на маил ответила.
30 июл 2005, 01:14
Не за что! Главное-дошло, а то я уже переживала.
В ноябре - ОК. Когда определитесь на какой именно остров поедите, что-нибудь попробую посоветовать насчёт экскурсий ;-)
(с транслита)
Могу рассказать про тенерифе, была там в июне и в сентябре. Сентябрь лучше- бархатный сезон. А вообще там сезон круглый год. Отель лучше брать на первой линии, из бюджетных и очень даже не плохих- Sol Tenerife. Климат мягкий, дожди бывают только в горах. Из экскурсий очень понравились: лоро парк, рыцарский турнир, в маску и на вулкан тейде можно съездить, мы еще ездили шашлык жарить где то в районе тейде. Машину брали на прокат оба раза, первый- сеат кордоба за 36 в день (впарил гид), второй раз сами взяли опель 6местный за 35 в сутки. На дорогах там очень легко! Да, в санта круз тоже ездили, обплевались.
В гуймаре были- смотреть нечего, джангл парк- жалкое подобие лоро парка. В общем, будут вопросы- задавайте, отвечу
форум по тенерифе http://forum.gotenerife.ru/
29 июл 2005, 17:49
Спасибо за отзыв :)
30 июл 2005, 10:49
Очень понравилась Гран Канария! Вернулась буквально три дня назад, мы были на юге острова, в Маспаломасе, очень жарко, океан прохладный, конечно, но в жаркий день даже очень приятный.
Единственное упущение с нашей стороны, мы мало посмотрели окрестностей, но все равно отпуск удался. Несколько фоток у меня в паспорте:))
29 июл 2005, 16:20
Не туда вписала ...
29 июл 2005, 16:23
-
30 июл 2005, 12:24
Были на Тенерифе в ноябре.Погода супер,климат вообще один из самых благоприятных в мире.Океан был теплый.Отель ОЧЕНЬ понравился-Iberostar Bouganville Playa.Ездили в Лоро-парк,парк Лос Агиллос,на Тейде,на соседний остров Гомера,в Санта-Круз,в долину Оротава,к скалам Лос Гигантес(черный песок)и на пляж Лас Тереситас(белоснежный песочек).3 раза брали машину напрокат.Спрашивайте,с удовольствием отвечу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325