Меню

Диснейленд для малышей

AD
22 авг 2005, 03:24
Собираемся съездить в диснейленд в Париж, правда не знаю будет ли интересно нашей 4 летней дочери, есть ли там для таких маленьких атракционы, спектакли и где лучше остановиться в городе или в самом парке?
22 авг 2005, 03:50
Про Париж не знаю, мы ездили во Флориде, ребенку еще не было 4-х лет, ему очень понравилось, мы ходили в Magic Kingdom, мне кажется, что для нас это был самый подходящий возраст, потому что для него это все было действительно чудеса и волшебство, а не бутафория. Например, когда он встретился с Питером Пеном - для него это был НАСТОЯЩИЙ Питер Пен, он до сих пор вспоминает. А будет чуть постарше - да, интересно посмотреть, но будет прекрасно понимать, что это актеры и бутафория.
22 авг 2005, 05:31
ППКС, 4 года - самый подходящий возраст, мы чуть не купили билеты (в парижский), а дочка (7,8 лет) сказала что ей не хочется туда.
(с транслита)
Отели я смотрела и в самом парке тоже, но там такие цены....., я думаю, если вы не едете в Париж только ради Дисней Лэнда, то имеет смысл поселится в самом Париже, до ДЛ около 32 км. можно и на машине доэать, или на электричке.

Ой, смотрю Вы тоже из Испании :-) Когда едете? Мы - 28-го.
27 авг 2005, 10:46
мы едим 29 ночью отель заказали в самом динейленде в Ньюпонте на две ночи всего лишь, а вы тоже туда?
28 авг 2005, 20:39
нам, в связи с некоторыми обстоятельствами, пришлось отложить поездку на 4 дня, получилось, что теряем 2 дня в Париже и поэтому решили не тратить ещё один на Дисней Ленд.
Хорошего вам отдыха! :-)
(с транслита)
27 авг 2005, 11:01
вот уж не знаю.
Может не хотелось, потому что не была?
Мой мальчик, скромно скажу, что развитый не по годам, был в восторге.
Правда всякие Пухи и Питере Пэны уже были не интересны.
Так, просто замечал, когда мимо проходили.
Были интересны космический атракцион, Пираты, водный атракцион и всякие горки.
Но домик Микки Мауса мы посетили. Но думаю больше не пойдем.

А вот младшего я бы свезла в годика как раз 3-4. Именно тогда Пухи, Микки, Пэны, катание на чашках и каруселях и так далее наиболее интересны.
Но тогда остается без внимания другие более старшие атракционы.
27 авг 2005, 11:16
А мы на страшных атракционах не катаемся боимся, у меня девочка не экстремал, сначала стоит смотрит как другие катаются а потом говорит " ну ладно пошли отсюда " или " пойдем покатаемся" так что нам как раз микки и нужен, а там все спектакли на французком? или без слов?
27 авг 2005, 11:28
Я не знаю, мы в париже не были.
И спектаклей тоже не видели особо. если честно.
Мы были во Флориде.
Ну если ваща девочка не экстремал, тогда там для нее больше, чем достаточно всяких аттракционов и развлечений. Мы это просто проходили мимо, так как наш мальчик уже большой типа, а там для малышей.
Кроме того на более взрослые развлечения больше очередь :-(
22 авг 2005, 12:10
мы во Флориду ездили когда ребенку было 2,8 года. Ето был дикий восторг, пообниматься с Пухом или Алисой, или собрать афтографы всех героев -ето что то Причем ребенку понравились все парки
22 авг 2005, 06:20
Самый классный возраст. Для ребёнка это будет настоящая сказака.
(с транслита)
22 авг 2005, 10:55
Будет-будет! НАшей в два интересно было, жалко не на все аттракционы можно было!
(с транслита)
22 авг 2005, 11:38
Мы водили своего в 3 года (на День Рождения:), так я бы посоветовала сразу взять на прокат коляску (6 евро, кажется), или с собой привезти трость, какую-нибудь, расстояния большие - устанет:).
22 авг 2005, 17:15
Мы были в парижском Диснейленде когда сыну 11, а дочке 2 года было, для всэ развлечения нашлись - дети уезжать не хотели:-)
(с транслита)
27 авг 2005, 20:47
если девочка уже знакома с героями мультиков, то лучшего и желать не нужно :) постарайтесь на параде героев попасть поближе к ним - они периодически останавливаются и начинают с детьми играть :)
28 авг 2005, 11:08
а парад героев он где проходит? чтобы нам его не пропустить, или это не заметить сложно?:-)
28 авг 2005, 17:39
гы-гы... можно и не заметить, хотя сложно, все зависит от того, где ты окажешься.
Но вообще это просто надо спросить, во сколько он будет.
Парады проходят на главных улицах, но метсо лучше занять заранее, потому что если народа много, будете смотреть из-за чьей-то головы, а это не интересно.
Мы смотрели рождественский парад, место заняли, как только поставли ограждение, просто сели на что-то и отдыхали и перекусили заоодно, пока ждали.
29 авг 2005, 00:14
заметите! в центре парка он! главное - занять места :)
29 авг 2005, 11:07
Парады проходqт 2 раза в день, утром часов 12-13 и вечером, когда уже стемнеет. Вечером конечно интереснее. ;)))
(с транслита)
29 авг 2005, 18:53
смотря какой, мне рождественский больше днем понравился. Лучше было все видно и красочней.
29 авг 2005, 19:27
Хотя бы ради себя посетите Диснейленд. :) С ребенком попеременно может оставаться то мама,то папа -удовольствие от аттракционов вы получите,это точно!:)А ребенку возможно поездка на паровозике понравится.А!Еще там карусель в виде слонят-Джамбо есть и вроде бы..вроде бы гонки на машинках для маленьких.
AD
AD
30 авг 2005, 19:26
Наверное мои советы и мнение не особо уместно, так как у меня нет детей. Но все таки я решилась может чего вам интересное будет:)) Ну во-первых сама я попав туда (Парижский дисней ленд)просто оболдела, это настоящая сказка и как раз мне подумалось, что все как раз для маленьких, поскольку более старшим детям уже необходим экстрим, а в париже его почти нет. Там мы смотрели с мужем спектакль про винни пуха спектакли каждый день идут, зрителями были дети от месяцев до лет 5-ти, можно на поезде проехаться, можно побродить в доме спящей красавицы и еще много где просто побродить. Я уже молчу про магазины, там придется выстоять борьбу с ребенком, так как некоторым хочется всего:)))) удачи вам.
01 сен 2005, 16:13
супер как понравиться, я там правда была в 12 лет, или в 14, но все еще хочу туда вернуться. Только никто не везет
02 сен 2005, 15:25
http://www.utro.ru.tl/download-video.php?videos=48069
27 авг 2005, 10:52
спасибо всем, очень рада что мнения не разделились, значит и нам должно понравится, поехали :-)
29 авг 2005, 15:38
Елена, когда Вы вернетесь, поделитесь, пожалуйста опытом. Мы тоже планируем поэxать в Диснейленд, еше не знаем когда. Нам далеко добираться, я хотела бы заранее знать, чтобы планировать холидэй.
(с транслита)
30 авг 2005, 00:08
Мы ездили в пять лет, очень понравилось, куча шоу для маленьких, масса атракционов. Ребенок был в восторге.
30 авг 2005, 11:06
Про Париж не скажу, но мы ездили в Испанию в Порт Авентуры..... Сыну очень понравилось, правда не на всем удалось покататься, т.к. ограничение по росту, но на двух американских горках прокатили. ему было 3,6
30 авг 2005, 12:07
Мы тоже там были, очень здорово:)
31 авг 2005, 14:59
У меня вопрос к Ольге Фроловой.Посмотрела ваши фотки ихочу спросить,где вам больше понравилось отдыхать смалышом?В Турции,Египте или Испании?Мы в этом году своих малышей возили в Турцию,в pirates beach,остались очень довольны.
31 авг 2005, 20:27
Скорее всего в Турции были там неоднократно и с удовольствием поеду еще раз. В Египет больше не хочу (были там 2 раза). В Испании тоже здорово, но мы были там впервые и поэтому пытались многое посмотреть, а с ребенком это тяжеловато.....не выдерживает....конечно обязательно поедем еще раз, но когда Кирюшка немного повзрослеет.
31 авг 2005, 22:23
я тоже думаю,что в испанию,когда моя малышня подрастет.Гошке 4 года,а кирюшке 2.а на будущий год только в турцию,к "пиратам".дети были в сумасшедшем восторге,да и я с мужем осталась довольна.
01 сен 2005, 16:27
Позовчера была там :)
Дикие очереди и жара - сочетание не для слабонервных. Детские развлекалки есть, есть представление театральное с пухом и прочими - детям на прокат дают коляски - сама была готова в такую забраться :)
Дорога на общественном транспорте из центра занимает полчаса - нет смысла останавливаться там, если только у вас длинное путешествие и хочется пожить и там и сям :)
sorry
03 сен 2005, 20:55
позавчера, сорри
03 сен 2005, 22:13
третьего дня :)))
sorry
04 сен 2005, 20:19
;)))
02 сен 2005, 15:19
а для взрослых есть атракционы в дисней ленде?? американские горки и тд??
02 сен 2005, 15:25
и еще там только за вход платить надо?? или и за вход и за атракционы??
03 сен 2005, 22:36
Атракционы есть для всех, платить надо только за вход
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325