Меню

Отель в Хургаде, какой лучше?

AD
23 авг 2005, 10:04
Собираюсь отдохнуть в Хургаде, стоит вопрос какой отель выбрать? Хочется не очень большой, с хорошим сервисом и пляжем, чтобы кораллы были (ну хотя бы немножечко :)), не очень много русских,4-5 звезд, питание All.
Уже запуталась в обилие информации по отелям, приглянулись вот эти:
Albatros Resort
Alf Leila Wa Leila
Arabia Beach
Sunrise Holidays Hotel
Подскажите пожалуйста кто был в этих отелях?
Или еще что-нибудь посоветуете?
Вообщем, любой инофрмации буду рада.Спасибки :)
Трудно что-то советовать,т.к. на мой взгляд лучше немного доплатить и взять другой вариант.Например Alf Leila находится очень далеко от моря.Вам прийдется на автобусе ездить каждое утро.Этот отель для шоу предназначен,но не для отдыза на море.Альбатрос старый отель.Запущенный.Остальные даже и не знаю.
23 авг 2005, 11:25
А ты все в гонцах?:-О:)
23 авг 2005, 11:36
Да вот написала,а потом посмотрела только)))УжО утро,а я все за пивом бегаю))Такая вот доля молодых...)))
24 авг 2005, 19:35
Я отдыхала в Melia Faraon. Только там нет питания All. Я всем очень довольна. Территория огромная, все очень красиво. Питание хорошее. Кораллы совсем рядом.
25 авг 2005, 09:26
А вы брали какое питание? и хватало ли вам этого?На сколько дней вы ездили? И еще один вопросик: сколько примерно денюжек ушло на воду и напитки :)?
28 авг 2005, 23:35
Подскажите, пожалуйста, читала, что в этом отеле есть размещение в основном здании, в бунгало и в бунгало-экстра. Мы хотели взять размещение в обычных бунгало, но в агентстве нам сказали, что они расположены рядом со спортивной территорией, а до моря идти от них 300-600 метров. Так ли это? А еще сказали, что в основном здании отеля все номера с видом на море. Что-то я в этом сомневаюсь… Где вы жили?
31 авг 2005, 01:11
были в Дане Бич-понравилось. Были в Коралл Бич-плохо.
23 авг 2005, 10:44
по данным отелям ничего не скажу. Были в Palma de Mirette - очень понравилось.
25 авг 2005, 09:23
А можно про этот отель поподробнее :), как там с пляжем дело обстоит, как сервис, номера?
23 авг 2005, 10:45
а кто-нибудь был в отеле Segal?
31 авг 2005, 16:49
Бейрут- отличный отель с основным корпусом и бунгало. 3*+. По европейским меркам- это 4+. Доступный по цене и очень приятный.
31 авг 2005, 19:14
Если выбирать из вашего списка, то помоему лучше Albatros Resort. я сама работаю в турфирме
01 сен 2005, 10:52
а если не из списка, а вообще по Хургаде?
не могли бы Вы посоветовать отель с пляжем у моря для отдыха с ребенком, все включено.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325