Меню

Доминикана - куда и когда???

AD
25 авг 2005, 11:44
Хочется съездить в Доминикану в декабре-марте с 2-мя детьми и мужем. Посоветуйте кто был? Как там?
26 авг 2005, 06:43
Там хорошо!!!! Были в прошлом году, поедем этой зимой опять. Но от нас это близко, всего 4 часа на самолете.
27 авг 2005, 16:19
Мы с мужем были в мае, это как бы считается не сезон, но на самом деле там очень клево.Мы только что вернулись с фиджи, так вот в доминикане мне больше понравилось. Отель свой посоветовать не смогу, так как мы хотели жить рядом со столицей то жили не в совсем курортном месте. Но и там было класно. Можно лететь чартерами, а можно и еир франсе - правда с посадкой в париже. Мы так и летели, так как чартеры только в сезон. Карибское море - это КЛЕВО:))) И в отличие от Турецкого все включено в доминикане делают потресающие коктейли постоянно:)) это очень скрашивает жизнь:)))
Мы жили в районе Бока Чико и Хуан Долио
Но основной курорт (там есть аэропорт свой) Пунта Кана - удачи.
28 авг 2005, 02:34
И вокруг других городов есть курорты. И в других городах есть аэропорты.

Мы отдыхали в Sunscape Casa del Mar. Это около La Romana, совсем с другой стороны острова от Пунта Кана. Там полно прекрасных курортов. В La Romana нормальный аэропорт, от аэропорта до гостиницы ехали 20 минут.
Может быть из России в этот город самолеты не летают?
29 авг 2005, 15:16
Я написала только про то что сама знаю. Мне в трагентсве предложили только пунта кану, сказали, что это лучше всего (в турагентсве часто предлагают то что им удобно), но мы хотели санто-доминго. И перелеты у нас насколько я наю либо в санто-доминго либо в пунта-кану и то чартеры только в сезон, а в не сезон (мы так летали) ейр франс Москва-Париж-Санто-доминго (и далее если надо пунта-кана)- неособо удобный перелет. насколько я знаю в москве почти всегда и предлагают эти два курорта.
26 авг 2005, 21:10
Мы едем в доминиканскую республику в начале ноября. Первый раз туда едем. Мы взяли iberostar bavaro all inclusive. Вот посмотрите сдесь http://www.tripadvisor.com прочитаите что люди говорят.
27 авг 2005, 23:52
я отдыхала в этом отеле 5 лет назад в апреле:)-очень понравилось!
31 авг 2005, 15:29
У нас там свадебное путешествие было 2 года назад! Просто рай настоящий! Мы были в Пунта Кане. Отель Баваро Принцесс! Там свой маленький зоопарк прямо на территории. Павлины разгуливают, можно с рук кормить! До сих пор вспоминаю -было супер! А коктейли действительно вкусные!!!
01 сен 2005, 11:11
Спасибо за ответы. А сколько туда из Москвы лета, если прямым рейсом?
01 сен 2005, 12:06
А что, те кто собирается, продрался сквозь оформление визы? И как, если не секрет?
01 сен 2005, 23:29
Туда не нужны визы
(с транслита)
01 сен 2005, 13:20
мы были в конце яваря-начале февраля в пунта кане, в отелях барсело баваро бич... тепло..
03 сен 2005, 10:10
Пунта Кана - красивые пляжи, белый песок, изумрудная вода. Погода самая жаркая в августе, самая прохладная - в январе.
(с транслита)
03 сен 2005, 22:43
Евочка!!! Привет! Как приятно тебя слышать! Как дела? Ты тоже в Доминикане была? Правда рай???!!! Ты в каком году? Мы в марте 2004!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325