Меню

а посоветуйте отель в Италии

AD
31 авг 2005, 13:56
очень хочется съездить в северную Италию, в Тироль, туда где Альпы.... Но совершенно не хочется обращаться в московские турфирмы, потому как наверняка выйдет дешевле, если самим. Можно ведь забронировать отель и на этом основании получить визу. ТОлько вот выбор отеля тоже дело непростое. Может кто присоветует отельчик в каком-нибудь небольшом городе в этой области (в прошлом году была в Бользано- очень поравилось- можно повторить). звезды на две-три, простенький.... Буду очень признательна!
31 авг 2005, 19:30
по собственному опыту самим можно подавать документы на визы самим, но мы пришли к выводу, что дешевле в плане своих нерво через турфирму делать и кстати отели может наоборот дешевлек плучится, а не дороже, а билет точно дешевле получится. Кстати вы можете отель сами найти и попросить его забронировать. К сожалению. про эту область ничего не знаю, поэтому посоветовать ничего не могу.
01 сен 2005, 14:38
не всегда минуя агентсво будет дешевле. Мы ездили в феврале в Италию, останавливались в Тревизо, так и через Интернет на прямую заказывать и знакомых итальянцев просили узнать, все равно через агенство у нас дешевле вышел отель. Так что лучше сравните сначала, а то и волокиты и денег потратите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325