Меню

дисней ленд для взрослых!!!!!!!

AD
02 сен 2005, 15:29
расскажите кто был. для взрослых есть атракционы?? платить надо только за вход или за атракционы тоже?? каккая цена на атракционы??
02 сен 2005, 15:40
Есть конечно аттракционы! Плата только за вход.
И горки есть (то по горе носитесь ,то летите на луну:-7)и дома с привидениями :),то на лодочке плывете и смотрите на пиратов Карибского моря.
А еще рядом парк-Юниверсал Студио (например в Париже)-там площадки (вас везут в спец.паровозике) на котрых показывают как снимались некоторые фрагменты фильмов.
02 сен 2005, 15:41
я парижский и имела ввиду.. значит плата только за вход,а атракционы бесплатно??
02 сен 2005, 15:49
платить только за вход - есть два парка рядом - вход на 1 день в один 38 евро на нос, если два парка сразу - 49...вроде так.
Кататься можно до одури и платить больше не надо. Единственное есть какие-то тиры, где надо бросать монетку. Перед входом на каждый аттракцион горит табло, на котором видно сколько в среднем займет стояние в очереди - обычно это 20-45 минут - звучит зверски, но очередь идет быстро по ощущению. При чем количество народа не зависит от сезона- я была там 3 раза и всегда народ. Есть способ fast pass - бесплатно получить билет с определенным временем прихода на аттракцион, т.е. гуляешь, а в определенный интервал времени катаешься. По моим ощущениям парк больше для взрослых - потому что только взрослый в состоянии оцень мастерство ландшафтного дизайна, декораций и прочих вложений в парк :)
Самая страшная горка - Space чего-то там...гора вроде...из пушки выстреливает паровозик с такой скоростью, что понимаешь, что если выживешь, будешь примерным, послушным и добрым :))
02 сен 2005, 15:52
Да-да-да! :)Полет на луну-выстрел из этой самой пушки.Это был наш самый первый аттракцион.:-D Меня потом на неконтролируемое хи-хи пробивало минут двадцать после выхода оттуда.:)Самые незабываемые мгновения- это когда сидишь почти вертикально -а высоко вверху-черная дыра...и бодренькая музыка:);)
02 сен 2005, 16:03
не знаю, у меня глаза зажмуривались в самый неподходящий момент :)))
02 сен 2005, 16:10
Ну я про то,что когда только ты сел на этот поезд и тебя подвезли к трубе,чтобы тобой..кхм..выстрелить -и начать крутить вертеть.:) кстати,я бы посоветовала автору все покупки делать в конце -с ними будет неудобно кататься на горках,а магазы работают практически до закрытия.
02 сен 2005, 16:19
да ушшшш, у меня была бутылка воды, которую я крепко зажала между коленями и очень боялась что она улетит кому-нибудь в лоб ! на финише бутылки не было !!! валялась в ногах в нашем вагончике - слава богу все живы :)))
02 сен 2005, 16:44
:))
02 сен 2005, 15:52
а где брать билеты с определенным временем??
02 сен 2005, 16:04
билет можно купить в отеле и потом обменять его на входной без очереди в определенном месте, либо в кассах при входе в парк. Там же дадут карту, на которой будут нарисованы все горки-карусели и дано краткое описание...
02 сен 2005, 15:53
а какие еще атракционы порекомендуете??
02 сен 2005, 16:08
ВСЕ-куда успеете попасть!:)Потому что день пролетает только так,а в итоге обнаруживаешь,что не посмотрел все,что там есть.Возможно шоу стоит пропускать(песенки ряженных героев на спец.площадках для детишек )
02 сен 2005, 16:52
Не ходите на поющих кукол - It's a Small World, да и вообще взрослым в Fantasyland делать нечего, ИМХО, там все для совсем маленьких.
Мы ходили так: сначала налево, в дом в привидениями (Phantom Manor), потом там прикольные паравозики, если не ошибаюсь - Big Thunder Mountain, потом можно пойти на станцию и доехать до DiscoveryLand. Это - уголок научной фантастики, там есть ужасный аттракцион не для сердечников :)) забыла, по-моему, это De la Terre a la Lune. Еще огромный павильон, где можно моментально сфотографироваться, вручную исказить фотку, как душа пожелает, и распечатать ее на память :) А оттуда уже можно вернуться на центральную улицу, там много ресторанчиков и магазинов - подкрепиться и дальше идти :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325