Меню

Египет - Makadi Bay Был кто???

AD
05 сен 2005, 10:04
Собираемся поехать с чадом в середине октября.
Пприсматривались к серии отелей Азур (азор - кто как называет) или серии Али-баба с Алладином.
Но в последних по отзывам полно соотечественников, что делает отдых сомнительным.

В агенстве посоветовали лагуну Makadi Bay, если кто был, может подскажете стоит ли их рассматривать?
05 сен 2005, 15:47
Была в Клуб Азуре-хорошее место, ничего плохого сказать не могу. В том году выбирали с ребенком между Макади и Турцией, поехали в последнюю, еслиб все таки остановились на Египте, то только в Макади с ребеном, уж очень привлекательные условия проживания, особенно , где номер из двух комнат+ микроволновка(если маленький еще).
05 сен 2005, 23:11
Была в Макади Бич, это соседний отель, во всей бухте Макади, если не ошибаюсь около 5 отелей, все хорошие, мы ходили в одни на диско, в другие в магазин, все очень понравились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325