Меню

СЛОЖНО лит получить визу в европу??

AD
08 сен 2005, 10:57
подсказжите,у нас групповой тур,виза получается в посольстве испании! могут ли быть сложности?? из-за чего могут отказать??
08 сен 2005, 11:54
Они обычно причину не говорят. Не понравится им что-нибудь, вот и отказывают. Чаще всего попадают под отказ незамужние девушки и безработные. Хотя у меня приятелю-мужчине тоже отказали, что неженатый. Но вы не переживайте, всё будет хорошо, это не так уж часто и бывает.
Anonymous
08 сен 2005, 13:54
Я ВОТ КАК РАЗ НЕ РАБОТАЮ,НО ЕДУ С МУЖЕМ-ОН У МЕНЯ СПОНСОРОМ,КАК ДУМАЕТЕ??
08 сен 2005, 14:13
Я думаю, что всё нормально. Они очень подозрительно относятся к тем, у кого здесь ничего нет (работы, семьи) и кто может там у них остаться (выйти замуж например). Я вот незамужем, но мне ещё ни разу не отказали (ттт), так что не переживайте.
08 сен 2005, 14:16
а если у нас смужем разные фамилии?? и я по не знанию копию свидетельства о браке не отправила??
08 сен 2005, 14:23
Мне кажется, что вы немножко заморачиваетесь :) Вы ведь указали, что вы замужем. Значение имеет ваше супружество, а не фамилия мужа. И они ведь не просили у вас свидетельство о браке? Да не переживайте вы так, это всё на самом деле не так страшно, как может показаться.
08 сен 2005, 14:38
мы оформляем через тур-фирму. они не просили. а вот на сайте я уних прочитала,что нужен документ подтверждающий родство... вот теперь в трансе.. нам в москву добираться=цене тура....
08 сен 2005, 15:02
Родство с кем? Обычно нужны документы подтверждаюие родство, если у вас муж или член семьи - гражданин ЕС.
08 сен 2005, 15:08
в моем агенстве ничего не сказали,а в интернете я нашла-что если фамилии разные-то нужно копия свидетельства о браке... звонила в москву-они-разве вам в агенстве не говорили,что это нужно?? я-нет.. ну сейчас уже поздно,документы в посольстве.. ждите.. я с ума сойду.. блин как же так..
09 сен 2005, 11:04
Значит придётся ждать. Не накручивайте себя зря.
08 сен 2005, 15:12
в паспортах в наших только есть отметки..
09 сен 2005, 16:40
у нас с мужем разные фамилии. При получении визы в Испанию в этом июле свид-во о браке не просили, визу дали. Правда, агентство посоветовало взять с собой в поездку российский паспорт.

Не волнуйтесь, все получится :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325